Водонаева показала округлившийся живот

Опубликованные Аленой фотографии взорвали Сеть

Телеведущая Алена Водонаева на данный момент разбирается собственные фотографии и с наслаждением выкладывает архивные снимки в Instagram. Кроме этого звезда отыскала фото, сделанные на протяжении беременности, пара из которых она также выложила в Сеть. Причем на одном из снимков Водонаева всецело обнажена! «Сорри, за такую фотку. Но пускай она также останется тут на память.

В то время, когда я была беременна Бо, я не палилась. Кое-какие фотки выложила уже по окончании родов, в альбомы ВК. В действительности их так много, нужно поискать что-нибудь, чего никто не видел и в обычном качестве. Возвращусь с отдыха, займусь этим. Если не забуду само собой разумеется.

Но вы напомните. Пузо был громадный. Бо появился 57 см.

Я уже сказала» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в комментариях к фото Водонаева. Стоит напомнить, что мамой она стала в августе 2010 года.

Водонаева показала округлившийся живот

Выбирая архивные фото, Водонаева отыскала и вот таковой снимок. 1994 год, гримерка актового зала 27 школы г. ТюмениФото:

Поклонники сделали вывод, что с того времени Алена соскучилась по собственному беременному состоянию и, возможно, еще раз желает стать мамой. «Вы возможно еще ребенка желаете раз вас в том направлении потянуло. Беременность ностальгия кроха, — высказали собственный предположение читатели. — Бо нужен братик либо сестричка!!! Алена, может, пока юная и здоровая!!! Ты превосходная мама!

Алена в то время, когда за вторым отправишься?А вот эта фотография привела к настоящему ажиотажу среди поклонниковФото:

Кроме этого подписчики написали массу комплиментов по поводу красоты Водонаевой. «Итак прекрасная, а беременность так по большому счету украсила! Аленушка, тебе весьма идет беременность!!! Прекрасная и такая ласковая. беременная женщина в действительности это прекрасно и мило!» — прокомментировали фанаты опубликованные фото.

Анна Хилькевич продемонстрировала округлившийся пузо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: