Анна ардова развелась с мужем после 20 лет брака

Сегодня стало известно, что Анна Ардова развелась с мужем, актером Александром Шавриным после 20 лет брака. Инициатива расстаться исходила от звезды скетч-шоу «Одна за всех». Как оказалось, решение суда Останскинского района вступило в силу еще в марте, однако, супруги предпочитали не распространяться о произошедшем журналистам.

О том, что произошло в их семье занли лишь дети актеров и их близкие друзья.

«Когда Аня с Сашей все-таки поставили финальную точку в отношениях, то сразу же сообщили об этом детям. Они никогда от них ничего не скрывали, а в этот раз тем более не стали молчать. Родители много времени проводят с сыном и дочерью, сохранили дружеские отношения.

Как-никак, столько лет прожито вместе – родные люди», — рассказал друг Ардовой и Шаврина журналисту StarHit.

К слову, брак с Александром для 47-летней Анны стал вторым. Первым мужем актрисы был ее однокурсник по ГИТИСу Даниил Спиваковский, от которого она родила дочь Соню. Второй супруг Ардовой Шаврин принял девочку, как свою родную и вскоре она стала называть его папой. От Александра Анна родила сына Антона.

Оба ребенка артистки пошли по стопам родителей: Соня окончила Московскую театральную школу Олега Табакова, а Антон снялся вместе со звездной мамой в скетчкомах «Женская лига» и «Одна за всех».

Анна ардова развелась с мужем после 20 лет брака

Анна Ардова с мужем Александром Шавриным

Анна Ардова с мужем Александром Шавриным

Анна Ардова развелась с мужем после 20 лет брака

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: