Джанет джексон подтвердила беременность и показала живот

50-летняя певица готовится в первый раз стать матерью

Новость о том, что Джанет Джексон ожидает ребенка, взбудоражила общественность еще весной. Летом братья певицы подтвердили ее беременность. Но сама поп-звезда от официальных комментариев воздерживалась.

Но на этой неделе в интервью изданию People Джанет, наконец, во всем созналась лично. 50-летняя артистка показала на страницах издания собственный округлившийся пузо в белом обтягивающем платье и сказала: «Мы благодарим всевышнего за это благословение».

Джанет джексон подтвердила беременность и показала живот

Беременная Джанет Джексон на обложке издания PeopleФото:

Напомним, в апреле Джанет Джексон нежданно отменила собственные гастроли. «Мое мировое турне в самом разгаре. Но случились кое-какие неожиданные трансформации, — сообщила поп-звезда в видеообращении к поклонникам в собственном „Твиттере“. — Мой супруг и я решили сфокусироваться на планировании отечественной семьи. Исходя из этого мне нужно будет отложить тур. Прошу вас, попытайтесь осознать, что это крайне важно для меня на данный момент.

По совету докторов, мне нужен отдых. Я не забыла о вас. И продолжу тур, когда смогу».

Для артистки данный ребенок будет первым. Равно как и для ее мужа — миллиардера из Катара Уиссама Аль Мана, что младше певицы на восемь лет. Сестра покойного короля поп-музыки Майкла Джексона постоянно мечтала о детях.

А также думала усыновить ребенка. Но Уиссам уговорил жену попытаться родить самой.

Певица Нюша подтвердила беременность и продемонстрировала округлившийся пузо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: