Елена беркова пришла на премьеру комедии «каникулы президента» в платье с экстремальным декольте

Вчера в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера комедии «Каникулы Президента». Картину первым зрителям представили режиссер и продюсер Илья Шерстобитов, генеральный продюсер Ольга Андрианова, креативный продюсер Екатерина Семенова, сценарист Оганес Григорян, оператор Андрей Найденов, а также актеры Дмитрий Грачев, Анна Цуканова-Котт, Настасья Самбурская, Олег Васильков и другие.

Елена беркова пришла на премьеру комедии «каникулы президента» в платье с экстремальным декольте

Андрей Стоянов и Елена Беркова на премьере фильма «Каникулы президента»

Светский показ посетило много звездных гостей: Ирина Безрукова, Максим Виторган, Елена Захарова и другие. В числе первых зрителей оказалась и Елена Беркова. На премьеру «Каникул президента» она пришла с супругом Андреем Стояновым, с которым она тайно сочеталась узами брака летом прошлого года.

Отметим, что для скандально известной участницы «Дома-2» этот брак стал четвертым по счету.

Для светского выхода Елена Беркова выбрала красное платье с экстремальным декольте. Роковой образ подчеркивала не менее яркая красная губная помада. Супруг Берковой Андрей Стоянов выбрал более повседневную одежду – джинсы и темный свитер.

Елена Беркова, Андрей Стоянов и Дмитрий Грачев на премьере фильма «Каникулы президента»

Фильм «Каникулы президента» рассказывает о приключениях президента России, который решил отправиться на каникулы в Крым, для чего изменил себе внешность при помощи пластического грима. Проблема в том, что художник, делаюший слепок, взял образ с обложки первого попавшегося журнала, и теперь Президент выглядит точь-в-точь как маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов.

И пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей — учительницей Зиной, сам Валера с удовольствием пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая свое мнение по вопросам внешней и внутренней политики. В российский прокат комедия «Каникулы президента» выходит 29 марта.

Елена Беркова на премьере фильма «Каникулы президента»

Кадр из фильма «Каникулы президента»

Трейлер фильма «Каникулы президента»

Смотрите фильм «Каникулы президента» в кинотеатрах с 29 марта.

 

Каникулы президента — Русский трейлер (2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: