Саруханов, билан, газманов: новые образы звезд

Игорь Саруханов расстался с длинными волосами. После этого артиста даже не всегда узнают. И некоторые его коллеги тоже пощекотали нервы поклонникам своими новыми прическами

Игорь Саруханов решил сменить имидж, чтобы, по его словам, соответствовать современной стилистике и внутреннему ощущению времени. Многие поклонники оказались не готовы к такой перемене — они привыкли видеть любимого певца с копной волос в духе 80 х. Но самого Игоря ретро не интересует. «У меня внутреннее ощущение, что мне 35−40 лет, — рассказал певец WomanHit.ru. — Я все так же вскакиваю и бегу на гастроли или на съемки».

Саруханов, билан, газманов: новые образы звезд

Игорь Саруханов расстался с длинными волосамиФото: Светлана Мурси-Гудеж, стилист: Ирина Пантеева

Певец честно признался, что поначалу почувствовал себя очень необычно без «хвоста», который более 40 лет составлял часть его имиджа. При этом Игорь ощутил необычайную легкость: «Теперь волосы сохнут быстрее, удобнее спать в перелетах в самолетном кресле, на концерте с хвоста не соскакивает резинка. И вообще, мне настолько понравилась легкость, что я принял решение похудеть и вернуться в свою старую физическую форму.

Мне уже удалось скинуть пять килограммов, и останавливаться я не намерен».

Денис ДороховФото: Instagram.com

Участник шоу «Однажды в России» Денис Дорохов посвятил смену имиджа наступлению весны. Оказалось, что измениться кавээнщик планировал почти пять лет, но все не решался, ведь он ходил с такой прической с юношеского возраста. К тому же волосы до плеч были частью его сценического образа. В качестве поддержки во время стрижки Дорохов выбрал своего коллегу по шоу Азамата Мусагалиева.

И результатом Денис остался доволен.

Дима БиланФото: Instagram.com

Дима Билан предстал перед публикой стриженным под ноль. Ничего подобного певец никогда не делал, и новый имидж Билана привел всех в изумление. Позже выяснилось, что постригся певец в связи со съемками в новом проекте.

Что самое интересное, съемки закончились, а новый имидж пришелся Диме по душе. «Нашел дома кем-то оставленный шампунь для объема волос, помыл — счастлив!» — иронизирует певец в социальных сетях.

Кстати

Певец Олег Газманов и Гарик Мартиросян также испытывали терпение поклонников, представ перед ними коротко стриженными.

Олег ГазмановФото: Instagram.com

Если Олег Михайлович сделал это в связи с наступающим отпуском, то телеведущий просто проиграл спор.

Гарик МартиросянФото: Instagram.com

Юморист пообещал, что, если «Манчестер» обыграет «Тоттенхэм», он побриться наголо. Это случилось. Как порядочный мужчина, Гарик выполнил свое обещание.

Мне — 65. Юбилейный концерт Олега Газманова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: