Анастасия волочкова спровоцировала конфликт на борту самолета

Анастасия волочкова спровоцировала конфликт на борту самолета

На этой неделе в Краснодаре состоялся благотворительный концерт Анастасии Волочковой. Балерина поразила поклонников не только вокальными данными, но и нарядом, который они сочли слишком открытым. Однако не только внешний вид запомнился краснодарцам, но и поведение балерины: на обратном пути в Москву она стала зачинщицей конфликта, произошедшего на борту самолета.

Дело в том, что Анастасия после выступления в Краснодаре решила забрать с собой в Москву все букеты, подаренные ей поклонниками на концерте. Правилами авиакомпании не возбраняется провозить в ручной клади цветы, однако речь идет об одном-двух букетах, а у Волочковой, по словам очевидцев, с собой были десятки. Именно это и стало причиной конфликта. Бортпроводникам авиалайнера удалось разместить цветы на багажных полках и тем самым избавить других пассажиров от неудобств.

Однако краснодарцев возмутило то, что для звезд существуют «особые правила». Как передает издание Дни.ру, люди то и дело шептались, что их чемоданы перед посадкой измеряют, а балерине по неизвестным причинам позволили пронести в салон ручную кладь, которая заняла треть полок в самолете.

Анастасия Волочкова спровоцировала конфликт на борту самолета, следующего из Краснодара в Москву

Сама Волочкова не заметила, чтобы кто-то был недоволен, и в своем микроблоге в Instagram тепло поблагодарила всех, кто уступил ей свои полки (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Вот так мы перевозим цветы, даримые мне в регионах России. Спасибо пассажирам, уступающим места на багажных полках для сокровенного моего самого приятного груза! Спасибо всем, кто был рядом со мной в этом туре по дорогому моему сердцу Краснодарскому краю.

Дорожу каждым цветком, зрителем, участником концертов и каждой улыбкой, подаренной мне. Вы замечательные люди. И спасибо всем тем, кто помогал на площадках! От монтировщиков до тех добрых людей из администрации, кто помогал в орг вопросах!»

Анастасия Волочкова спровоцировала конфликт на борту самолета

Напомним, что Волочкова не раз заявляла, что Краснодар близок ей по духу. Дело в том, что больше десяти лет назад Анастасия выступала в местном Театре балета Юрия Григоровича, где исполняла заглавные партии в «Баядерке» и «Лебедином озере». Надо сказать, что у звезды в столице Кубани до сих пор много поклонников.

Анастасия Волочкова спровоцировала конфликт на борту самолета

Анастасия Волочкова спровоцировала конфликт на борту самолета

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: