Новые подробности беременности джанет джексон

Новые подробности беременности джанет джексон

Братья 50-летней поп-звезды подтвердили ее занимательное положение

Слухи о том, что Джанет Джексон в первый раз собирается стать матерью, показались еще в апреле. Но певица до тех пор пока отказывается давать официальные комментарии. Но ее братья решили раскрыть все подробности увлекательного положения 50-летней поп-звезды.

«Все беседы о том, что ребенка для Джанет вынашивает суррогатная мама, не соответствуют действительности, — заявил Тито Джексон. — Она сама носит под сердцем собственного малыша! Джанет чувствует себя прекрасно и достаточно легко переносит беременность. Но доктора советуют ей не переутомляться».

Брат певицы кроме этого сказал, что Джанет не знает пол будущего младенца. «Но ей и не имеет значения, кто это будет — мальчик либо девочка. Основное, дабы ребенок появился здоровым», — добавил Тито.

Но второй брат артистки Джермейн шутит, что все их бессчётное семейство сохраняет надежду, что Джанет станет мамой дочки. «Нам так не достаточно девочек в отечественной семье», — смеясь, поясняет он. «Мы все с нетерпением ожидаем этого малыша. Я кроме того готов взять на себя полностью обязанности по смене подгузников. Я в этом вопросе настоящий эксперт, — продолжает Джермейн. — Я уже сказал, что в случае если ей пригодится совет, то неизменно готов оказать помощь.

Но, в действительности, Джанет не испытывает недостаток в советчиках. Она будет красивой матерью: строгой, но хорошей».

Источники, приближенные к семье Джексон, кроме этого сказали, что у Джанет на данный момент второй триместр, другими словами ребенок обязан показаться на свет в последних месяцах года. А чтобы забеременеть, певица с мужем Уиссамом Аль Мана обращались к репродуктологу — доктору, специализирующемуся в вопросах вынашивания и зачатия плода.

Напомним, в апреле Джанет Джексон нежданно отменила собственные гастроли. «Мое мировое турне в самом разгаре. Но случились кое-какие неожиданные трансформации, — сообщила поп-звезда в видеообращении к поклонникам в собственном „Твиттере“. — Мой супруг и я решили сфокусироваться на планировании отечественной семьи. Исходя из этого мне нужно будет отложить тур. Прошу вас, попытайтесь осознать, что это крайне важно для меня на данный момент.

По совету докторов, мне нужен отдых. Я не забыла о вас. И продолжу тур, когда смогу».

Сестра покойного короля поп-музыки Майкла Джексона постоянно мечтала о детях. А также думала усыновить ребенка. Но супруг Джанет, миллиардер из Катара Уиссам Аль Мана, что младше ее на восемь лет, уговорил певицу попытаться родить самой.

51-летняя Джанет Джексон похудела на 50 килограммов по окончании беременности.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: