So sweet: звездные парочки в разных уголках мира

So sweet: звездные парочки в разных уголках мира

Помимо профессиональных успехов звезд жителей планеты интересует и их личная жизнь, о которой в прессе не так часто появляется правдивая информация. Однако что может быть красноречивее снимков, на которых скрытные селебрити обнимаются и целуются?

SPLETNIK.RU собрал воедино все свежие фото звездных пар, размещенныt на просторах интернета, и теперь рассказывает вам, кто из возлюбленных и как провел последние несколько дней.

Так, в нашем обзоре оказались Шон Пен и Шарлиз Терон на курорте в Мексике, Ким Кардашьян и Канье Уэст на романтическом ужине в Нью-Йорке, а также многие другие знаменитости.

Первые, кто попался нам на глаза — Мила Кунис и Эштон Катчер. Об этой звездной паре давно не было ничего слышно, да и новых фотографий актеров в сети не появлялось. Однако долго скрываться от нас у них все равно не получилось бы.

Так, папарацци запечатлели возлюбленных, когда те покидали международный аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке.

Судя по снимкам, у Кунис и Катчера выдался тяжелый перелет — выглядели они уставшими.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Ким Кардашьян и Канье Уэст на днях оставили малышку Норт с няней, а сами отправились на романтический ужин в один из фешенебельных ресторанов Большого яблока.

Теледива не побоялась холода и снега и вышла из подъехавшей машины в расстегнутом пальто, из-под которого выглядывало стильное легкое платье с глубоким вырезом.

Что же касается рэпера, то он явно не любит зиму — Уэст укутался в шубу и надел на голову вязаный капюшон кофты, чтобы не так сильно замерзнуть.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Тем времен в солнечной Калифорнии на прогулку в город выбрались Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек.

Супруги встретились за ланчем в небольшом уютном кафе Bricks and Scones, где смогли хоть ненадолго, но все же отдохнуть от домашней суеты и прочих повседневных дел.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Еще одна известная пара в нашем обзоре — Джессика Альба и Кэш Уоррен.

Супруги в отличие от многих своих друзей и коллег не любят доверять дочек нянькам, поэтому сами ходят на прогулки с детьми, различные мероприятия и по магазинам.

Звездное семейство было замечено фотографами в одном из парков Беверли-Хиллз — пока Хэвен Гарнер и Онор Мари играли на детской площадке, Джессика и Кэш посвящали свободные минуты друг другу.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Джессика Альба с дочками Онор Мари и Хэвен Гарнер

А в Санта-Монике в объективы папарацци попались Ева Лонгория и ее новый бойфренд Хосе Антонио Бастон, которые приехали на встречу с друзьями.

Возлюбленные выглядели очень счастливыми и даже не думали о том, чтобы скрывать свои чувства — они постоянно обнимались и целовались.

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон

В жизни Джулианны Хаф также появился новый мужчина — избранником актрисы стал Брукс Лайк.

Стоит отметить, что благодаря этим отношениям девушка расцвела — на всех фото с ее лица не сходит улыбка. Мы рады за Джулианну! Надеемся, что на этот раз она встретила свою настоящую любовь.

Брукс Лайк и Джулианна Хаф

Наши следующие герои — Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд, которые минувший день провели на баскетбольном матче в Staples Center, расположенном в Лос-Анджелесе.

В интернете появилось несколько очень милых и трогательных кадров, на которых беременная актриса страстно целует своего возлюбленного.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Что же касается любимчиков SPLETNIK.RU — Шона Пенна и Шарлиз Терон, то актеры в настоящее время наслаждаются солнцем и океаном на курорте Кабо в Мексике, где они были замечены пару дней назад.

К сожалению, более четких и ярких снимков звезд вездесущие фотографы еще не сумели сделать, однако можно предположить, что пара прекрасно проводит время.

Шон Пенн и Шарлиз Терон

Несколькими днями раньше в Лондоне были замечены Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем, которые в очередной раз доказали своим недоброжелателям, что у них все хорошо и они не собираются расставаться.

Супермодель и звезда боевиков провели романтический вечер в одном из британских ресторанов.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

А вот София Вергара и Ник Лоеб в настоящее время находятся на отдыхе в Сиднее.

Пара гуляет по городу, рассматривая местные достопримечательности, наслаждается хорошей погодой и обществом друг друга.

София Вергара и Ник Лоеб

Замыкают наш обзор Кортни Кокс и Джонни Макдэйд: голливудская актриса и известный музыкант проводят романтический отпуск в Венеции. Что может быть прекраснее общества любимого человека в одном из самых красивых мест на планете?

Судя по снимкам, попавшим в сеть, Кокс и Макдэйд без ума друг от друга — на всех снимках звезды держатся за руки, обнимаются и целуются.

Кортни Кокс и Джонни Макдэйд

Видео, покорившее весь мир! Зажигательный танец юных бальников

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: