Надежда михалкова опубликовала ретро-фото со старшей сестрой анной и трогательно поздравила ее с днем рождения

Сегодня свой день рождения празднует старшая дочь Никиты и Татьяны Михалковых Анна. Одной из первых именинницу поздравила ее младшая сестра Надежда. Она опубликовала в своем микроблоге в Instagram ретро-фотографию, эмоционально отметив, что любит сестру, переживает за нее и радуется всем ее успехам.

Надежда михалкова опубликовала ретро-фото со старшей сестрой анной и трогательно поздравила ее с днем рождения

Надежда и Анна Михалковы

«Ань, вот так- щека к щеке! Одно желание — как можно дольше! Я люблю тебя! Я волнуюсь за тебя! Я радуюсь ( это конечно сложнее) за тебя!

Мне много что тебе есть сказать, но это не здесь, ведь мы говорим каждый день по 100 раз и все равно так и не можем договорить! Я люблю тебя, моя крошка», – написала Надежда Михалкова (орфография и пунктуация автора даны без изменения. – Прим. ред.).

Поклонники присоединились к поздравлениям. «Прекрасные!», «Мира и любви вам обеим!!!», «И слеза покатилась… сохраните это всё», «Как тепло, как хорошо иметь сестру. Девочки, радости вам большой», «Папа с мамой молодцы!», «Какое тёплое фото! С Днём Рождения!!!» – поздравили звездных сестер их фанаты.

Надежда и Анна Михалковы

Напомним, что Анну Михалкову в последнее время можно часто видеть на больших экранах. Актриса сыграла главные роли в таких громких проектах, как «Доктор Рихтер», «Частица вселенной», «Про любовь. Только для взрослых» и «Селфи».

А в ближайшее время в эфир выйдет сериал «Обычная женщина», в котором Анна Михалкова также исполнила одну из главных ролей.

Кроме того, несколько месяцев назад Анна Михалкова попала в поле зрение журналистов в связи с тем, что изменилась практически до неузнаваемости. В начале декабря актриса появилась на премьере нового сезона канала ТВ-3 и удивила журналистов и коллег стройной фигурой.

Анна Михалкова

Надежда Михалкова позаимствовала методы воспитания детей у старшей сестры

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: