Дитковските впервые показала лицо сына

Поклонники актрисы спорят, на кого похож сын Алексея Чадова

Агния Дитковските в первый раз стала мамой 5 июня 2014 года. Вместе с мужем, актером Алексеем Чадовым, она решила назвать сына Федором. Звездные жены уже практически полтора года как развелись, но для ребенка сумели сохранить утепленные отношения.

В одном экс-супруги были солидарны: Алексей и Агния скрывали лицо собственного мальчика. Они публиковали совместные фотографии с 2-летним Федей, но делали это так, что личико малыша было не рассмотреть.

Дитковските впервые показала лицо сына

Алексей Чадов на отдыхе с 2-летним ФедоромФото:

Но на данный момент актриса, Наверное, сделала вывод, что сын уже подрос, исходя из этого его возможно продемонстрировать миру: совместно со своим ребенком Дитковските решилась на первую фотосессию для глянцевого журнала. Федор и Агния показались на обложке, которую на данный момент обсуждает целый Интернет. Поклонники артистки пробуют осознать, на кого больше похож ребенок. «Как же он на маму похож Оказался 50 на 50 папы и мамы Похож на Чадова Вылетый мама!!!

Она красивая женщина, кроха на папу похож какое чудо! первая идея „как похож на маму!“ Но черты папы также имеется)» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали подписчики.

Актриса в первый раз продемонстрировала личико собственного сынаФото:

Примечательно, что большая часть читателей восхитились красотой мальчика. Наряду с этим кое-какие высказали такое вывод, что ребенку имеется в кого быть и прекрасным, и гениальным. Так как кроме своих родителей — Агнии Дитковските и Алексея Чадова, — у Федора имеется красавица-бабушка, гениальная актриса Татьяна Лютаева и дядя Андрей Чадов.

СОБЧАК ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА ЛИЦО СЫНА! В первый раз

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: