Ирсон кудикова стала телеведущей

Мать троих детей будет устраивать кулинарные поединки

Завершив все судебные слушания с Аллой Пугачевой по поводу занятых у Примадонны миллионов на открытие детской школы, Ирсон Кудикова приступила к новому проекту. Отныне она телеведущая. Как удалось определить эксклюзивно WomanHit.ru, певица, которая сравнительно не так давно приобрела собственный такси, сейчас еще и ведущая кулинарного шоу на одном из каналов.

В каждой передаче станут учавствовать два важных ресторана, каковые соперничают между собой и обосновывают собственный профессионализм. А задания им дает, а также, и сама блондинка, которая, как узнается, знает толк в готовке.

«Не могу передать словами, как я счастлива, что меня пригласили вести шоу. Возможно сообщить, сбылась моя давешняя мечта — учавствовать в подобном кулинарном проекте. Так как я из тех дам, кто обожает и может готовить, для меня нет большего наслаждения, чем поразить чем-то вкусненьким собственных детей, а у меня их трое. К сожалению, ввиду насыщенного графика, репетиций, выступлений, не всегда удается приготовить задуманное.

Но в то время, когда имеется возможность и достаточно свободного времени, я, как джин из сказки, делаю все кулинарные пожелания собственных детей либо устраиваю им вечер итальянской, французской либо кавказской кухни.

Ирсон кудикова стала телеведущей

Ирсон обожает готовить для собственных троих детей

Я так без шуток подхожу к приготовлению блюд, что стараюсь какие-то ингредиенты, специи привозить из всех собственных поездок. По большому счету, приготовление пищи сродни мастерству и, я думаю, достаточно высокому. Возможно пойти в галерею и взять наслаждение от живописи, но наряду с этим никак не меньшее, а время от времени и большее, наслаждение мы приобретаем от вкусного обеда либо ужина», — поведала отечественному порталу новоиспеченная теледива.

На протяжении процесса изготовление новоиспеченная телеведущая будет не только замечать, но и давать советыФото: материалы пресс-работ

Ирсон Кудикова (Irson Kudikova) — Я сделаю все, как ты желаешь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: