Владимир девятов сдал экзамены в университете

61-военный и летний артист химик по образованию опять получает образование Институте

Фолк-исполнитель Владимир Девятов, которому пару дней назад дочь Марина Девятова подарила внучку, один из немногих артистов, имеющих яркое отношение ко Дню защитника Отечества. У певца имеется высшее военное образование. Исходя из этого 23 февраля для Девятова — опытный праздник. Музыкант закончил Военную академию химической защиты им.

Маршала СССР Тимошенко С. К., взяв диплом армейского химика. А певческую деятельность начал только в 30 лет, решившись на смену профессии. Тогда Девятов поступил в Академию музыки им.

Гнесиных, кроме этого взяв диплом артиста.

Но и на этом любовь к учебе не закончилась. Поступила информация, что художественный руководитель Центра русской культуры сейчас уже есть студентом Российского Национального Гуманитарного университета, где на данный момент пишет диссертацию. Как и все остальные студенты, артист сдает экзамены.

Так, одним из последних стала сдача предмета «Философия английского» языка и науки. Певцу поставили жёсткую четверку по зарубежному языку.

Владимир девятов сдал экзамены в университете

Аспирант Владимир Девятов с женой Елизаветой и детьмиматериалы пресс-работ

«Само собой разумеется, я еле нашёлвремя в собственном плотном графике, дабы получать образование Университете и писать диссертацию. Но должность артиста и Художественного руководителя дала мне таковой количество знаний, которым я легко обязан поделиться. Могу заявить, что диссертация, как песня, льется», — радуется артист. До окончания Университета артисту остался еще год.

В собственной работе аспирант Девятов собирается поведать о «cовременном путях и состоянии популяризации народной песни в Российской Федерации».

Как Я Сдавал Гос Экзамены в Университете

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: