Никита джигурда: «меня не пускают к детям!»

Эпатажному актеру закрыт въезд во Францию

Никита Джигурда длится бороться за собственную жену Марину Анисину и детей. Как мы знаем, что в конце прошлого года супругов развели, но актер подал апелляцию, и сейчас у него имеется чуть меньше месяца, дабы вернуть любимую.

Сравнительно не так давно Марина Анисина поведала в передаче Леры Кудрявцевой о том, какой Никита папа. Она рассказала, что Джигурда, не обращая внимания на все его минусы, обожает собственных чад и оказывает помощь им, среди них и денежно. Действительно, на данный момент он безработный, исходя из этого Анисина пока не требует с него денег и разрешает Никите время от времени общаться с детьми по скайпу.

Но онлайн-общение, очевидно, не удовлетворяет Джигурду. Но заметить собственных отпрысков, каковые на данный момент находятся во Франции, Никите в скором будущем не удастся. Поступила информация, что Джигурде заказан въезд в эту страну, о чем он написал в собственном «Инстаграме» в характерной ему стихотворной манере.

Наряду с этим сам Никита кроме этого неимеетвозможности связаться с женой: его номер в ее телефоне заблокирован.

«Запугав Богиню АНИС тем фактом Её

биографии, что моя Супруга на глазах

всей страны „сожглА“ в программе

Секрет на МИЛЛИОН, Серж Жопэн-ЖОРИН вынудил МарИну написать в полицию ФРАНЦИИ клеветнический донос на Н. D.

Меня просто не пускают! к моим ДЕТЯМ

ФРАНЦИЯ закрЫта для менЯ и телефон

моей любимой Жены заблокИрован

для моей персОны. ЗвонИт Она! (рЕдко), вопрекИ запретам МАФИИ, давАя мне общаться с детьми, — за что я АНИС вечно благодАрен

благодАрен» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit), — выдал Джигурда в собственном микроблоге.

Никита джигурда: «меня не пускают к детям!»

Актер все еще пробует вернуть жену Марину Анисину

Получается, что общаться с детьми он может не в то время, когда сам желает, а в то время, когда того захочет супруга. Но, не обращая внимания на этот факт, Никита выкладываетромантические снимки благоверной и писать, как им было совместно прекрасно.

ДЖИГУРДА в финиш «СЛЕТЕЛ с КАТУШЕК» !!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: