Участница шоу «голос. дети», 4 сезон, диана анкудинова спела дуэтом с нюшей в своем родном городе

24 февраля в Тольятти состоялся концерт певицы Нюши. Во время шоу звезда напомнила зрителям, что в этом году является наставницей проекта «Голос. Дети», 4 сезон, чем очень гордится. «Не так давно я стала наставником в шоу «Голос. Дети». И хочу поделиться с вами впечатлениями. На самом деле это очень непросто. Очень интересно, но непросто выбирать составы. Дети приходят потрясающие.

Но у конкурса есть определенные требования. И конечно, невозможно набрать всех детей. Тем не менее это не значит, что те, к кому мы не поворачиваемся, должны закончить свою музыкальную карьеру. Я очень хочу, чтобы мои советы, мой опыт помогли маленьким личностям, которые мечтают о большой сцене. Когда-то я тоже была на их месте.

Шоу «Голос. Дети» — это определенный этап, шанс. Но это далеко не финал!» — поделилась Нюша.

После трогательной речи звезда попросила выйти на сцену участницу шоу «Голос. Дети», 4 сезон, Диану Анкудинову, которая покинула проект на этапе слепых прослушиваний, и предложила ей спеть вместе. Вокалистки исполнили композицию «Я твой ангел».

Выступление Дианы вызвало настоящий шквал аплодисментов, и, пока она спускалась со сцены, зал громко скандировал: «Молодец!».

Напомним, 17 февраля на Первом канале стартовал четвертый сезон шоу «Голос. Дети». Выход в эфир популярного проекта ждали миллионы поклонников, однако многие из них остались, мягко сказать, в недоумении после того, как закончился первый выпуск слепых прослушиваний.

Настоящий восторг вызвало выступление Дианы Анкудиновой из Тольятти.

Перед выходом на сцену девочка немного рассказала о себе. Выяснилось, что, с детства она воспитывается в детском доме: «Там массажистом работала моя мама — именно ее я считаю своей настоящей мамой. Она боролась за меня, чтобы вытащить из этой дыры…» Во время слепых прослушиваний Дианы Анкудинова исполнила песню Jodel-time швейцарской группы Oesch’s die Dritten.

Однако никто из наставников к талантливой вокалистке не повернулся. Данный факт так возмутил поклонников шоу, что они заполонили соцсети гневными комментариями и написали петицию в адрес организаторов шоу с просьбой вернуть Диану в «Голос. Дети».

Участница шоу «голос. дети», 4 сезон, диана анкудинова спела дуэтом с нюшей в своем родном городе

Участница шоу «Голос. Дети», 4 сезон, Диана Анкудинова спела дуэтом с Нюшей

Участница шоу «Голос. Дети», 4 сезон, Диана Анкудинова спела дуэтом с Нюшей

Я твой Ангел. Нюша и Диана Анкудинова.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: