С кем отдыхает светлана ходченкова?

Актриса продемонстрировала своим подписчикам фото в бикини и таинственного незнакомца

Похоже, личная жизнь Светланы Ходченковой наладилась. В феврале этого года 33-летняя актриса порвала помолвку с Георгием Петришиным, и с того времени ни один мужчина рядом с блодинкой увиден не был. Но прошлый уик-энд Светлана провела в городе Конаково на берегу Волги и решила поделиться со собственными подписчиками в Instagram несколькими кадрами с отдыха.

Ходченкова выложила в микроблог фото на закате и снимок в бикини. Сперва подписчики начали осыпать звезду комплиментами, по преимуществу оценив стройную фигуру Светланы. Но позже фолловеры обратили внимание на мужские ноги, попавшие в кадр.

Как раз их обладатель фотографировал актрису. Затем подписчики постарались определить у звезды, с кем же она проводит выходные, но Ходченкова ни на один вопрос не ответила.

С кем отдыхает светлана ходченкова?

Данный снимок взбудоражил поклонников Светланы ХодченковойФото:

Отметим, что Светлана Ходченкова больше 4 лет виделась с предпринимателем Георгием Петришиным. В мае 2015 года юный человек прилюдно сделал актрисе сердца и предложение руки, по окончании чего поклонники начали с нетерпением ожидать свадьбу влюбленных. Но в начале 2016-го пара нежданно рассталась.

Светлана Ходченкова и ее мужчины

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: