Гарем аршавина: ради кого он бросил жену

Гарем аршавина: ради кого он бросил жену

По окончании новости о «разводе» экс-капитана сборной команды Российской Федерации со своей гражданской женой начали появляться новые «пассии» футболиста

Сообщение о том, что бывший капитан сборной команды Российской Федерации Андрей Аршавин ушёл из семьи, покинув не только собственную мужу Юлию, но и троих детей, грянуло неожиданно. Не всегда получается в футболе, ненавидят болельщики, неприятности с бизнесом, ссоры с партнёрами по команде – всё навалилось на 31-летнего игрока. Но казалось, хоть в супружеской жизни у него всё в полном порядке.

Нет!

По данным издания 7Дней, Андрей ушёл из семьи в самый «подходящий» момент – незадолго до рождения третьего ребёнка в августе 2012 года. В то время у четы уже были старший сын Артём и дочурка Яна. К ним прибавился братик.

Но, кроме того не обращая внимания на собственный статус многодетного отца, Андрей не отыскал в себе силы противиться кличу сердца и променял Юлию на загадочную незнакомку. По данным от источника АиФ.ru, загадочную диву по роковому совпадению кличут равно как и его жену, – Юлия. Она моложе Андрея на пара лет и трудится в модельном бизнесе.

Больше о ней не известно ничего.

Манекенщица

Но ходят настойчивые слухи, что новой избранницей, для которой Шава кинул семью, стала британская манекенщица, 32-летняя Лейлани Даудин, которая систематично снимается в откровенных фотосессиях. Но, по данным АиФ.ru, это действительности не соответствует. Всех в заблуждение ввела «утка», запущенная одним из британских сайтов в 2011 году.

Её переписал один из русских источников, чья информация при новости об уходе Андрея из семьи стала появляться в первых строках поисковых машин при запросе «любовница Аршавина».

Кроме этого не соответствует действительности и информация о том, что по Интернету гуляют совместные фотографии Андрея и Лейлани. Их нет. Привычные игрока высказывают глубокие сомнения в том, что футболист с данной девушкой по большому счету знаком.

Мисс Даудин стала известной, благодаря романам сходу с несколькими футболистами, ни один из которых в последствии этого не признавал. Так возможно, это она сама распространила слухи, дабы хоть чуточку погреться в лучах славы Андрея, в то время, когда он был ещё на пике популярности?

До знакомства с Аршавиным Даудин виделась с бывшим защитником «Вест Хэма» Анваром Уддином, была помолвлена с бывшим футболистом футбольной сборнойСеверной Ирландии Марком Уильямсом и экс-форвардом «Мидлсбро» Жереми Альядье.

Пиарщица

Немногим ранее газета «Жизнь» сказала о романе Андрея с супругой экс-директора группы «Дискотека Авария». Аршавина кроме того обвинили в разводе воротилы шоу-бизнеса с Еленой. Пошли слухи о том, что Андрей в далеком прошлом был знаком с девушкой и ни при каких обстоятельствах не отказывал себе в возможности увидеться с ней, приезжая в Москву.

На деле же оказалось, что вся история отправилась из-за одной единственной фотографией, сделанной перед вручением премии «Муз-ТВ», на которой видно, что Аршавин сидит на пассажирском сиденье в автомобиле, управляемом Еленой. Как поведал АиФ.ru один из свидетелей этого эпизода, женщина только сопровождала Андрея на церемонию награждения, поскольку сама трудилась на этом канале. Больше «юные» не виделись.

Гражданская супруга

Не все знают, но за девять лет совместной судьбе Андрей так и не расписался с Юлией, не обращая внимания на троих детей и громадный багаж совместного прошлого. Сам футболист сказал, что штамп в паспорте для него – безлюдная формальность, а Юля грезила сыграть грандиозную свадьбу, которая затмила бы Виктории и бракосочетание Дэвида Бекхэмов. Но на свадьбу не было времени – график у Андрея плотный: выездные игры, тренировки, сборы, игры за национальную команду, переезды, бизнес…

Не обращая внимания на то, что все именуют Юлю Аршавиной, да и сама она уже привыкла к данной фамилии, по паспорту она всё ещё Юлия Барановская.

Не обращая внимания на предполагаемый разрыв, Юля с Андреем поддерживаютотношения для детей, а сама Барановская остаётся в Лондоне, сохраняя надежду вернуть гражданского супруга.

Слухи

Одновременно с этим имеется информация, что сведения о разрыве Аршавина с женой – это всего лишь слухи, и на них не следует обращать внимания.

«Я лишь сейчас обо всём этом определил, в то время, когда мне поведали об данной публикации в издании «7 дней». Но это легко слухи, я не вижу смысла их комментировать. Я лично сомневаюсь, что Юля по большому счету говорила с кем-то из этого издания.

У них в семье всё нормально. Именно на данный момент я еду брать презент их старшему сыну, Артёму. У него 7 декабря сутки рожденья», – цитирует пресс-атташе Аршавина Игоря Моисеева Метро.

Кроме этого издание приводит данные о том, что в социальной сети «ВКонтакте» в статусе Андрея Аршавина на его страничке написано «женат». Обозреватели АиФ.ru попытались проверить данные, но в итоге оказалось, что страничек Андрея Аршавина со статусом «женат» около восьмисот, а аккаунтов, в которых указано «не женат», чуть больше ста. Кроме этого были отысканы около полутора сотен Аршавиных, каковые находятся «в активном поиске».

Пускай говорят 25.03.2014. КИНУТЫЕ ДЕТИ Аршавина!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: