Наташа королева показала морщинки

Певица не опасается демонстрировать публике собственную естественную красоту

Певица Наташа Королева в данный понедельник снова стала одной из самых обсуждаемых персон. Предлогом для повышенного внимания к артистке стала фотография, которую она выложила в собственном микроблоге. Наташа снялась на фоне радуги.

В кадре певица радуется. Наряду с этим на ней совсем нет косметики.

Необходимо признать, что многие звезды, каковые публикуют снимки без макияжа, рискуют быть раскритикованными поклонниками, привыкшие видеть их совершенными. Но Королева критики не опасается и уже не в первый раз делится собственными «незвездными» снимками. И неизменно это успех для Наташи.

Сейчас артистка снова собрала массу хороших отзывов.

Наташа королева показала морщинки

Наташа Королева продемонстрировала новый снимок без макияжаФото:

«Красота отечественная, радуга — это счастье», «Красивая женщина», «Обожаю!!!», «Красотка!!! Хорошая и дорогая!!!», «Выглядите легко супер! Как я Вас обожаю» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — ликовали подписчики.

Певица кроме этого не планирует подстраивать и собственную фигуру под узнаваемые стандарты 90−60−90. Она неоднократно признавалась, что у нее имеется целлюлит, а супруг Сергей всегда гоняет ее в спортзал. Не смотря на то, что многих поклонников звездное тело кроме этого устраивает, и они кроме того опасаются, что благодаря диетам Королева может утратить собственный прекрасный бюст.

«Вы красивы в собственной естественной красоте», — пишут на страничке певицы поклонники.

Наташа Королева юбилейный вечерЯгодка!!! Трансляция Instagram31.05.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: