Актриса анна пескова стала сотрудником мчс

Звезда сериала «Тест на беременность» планирует спасать жизни

Актриса Анна Пескова поразила собственных поклонников. Сравнительно не так давно в Сети показались фотографии, на которых запечатлено, как артистка спускается по канату со скалы в настоящую расщелину. Наряду с этим на ней форма и каска с надписью «МЧС». Поклонники испугались за собственного кумира, поразмыслив, что артистка собралась поменять профессию. Но скоро стало известно, что Пескова этого делать не планирует.

Но осваивать навыки работы МЧС уже начала. на данный момент она снимается в новом приключенческом фильме о буднях поисково-спасательного отряда МЧС.

Актриса анна пескова стала сотрудником мчс

Анна Пескова в фильме станет сотрудником МЧСматериалы пресс-работ

«Моя героиня — единственная женщина в поисково-спасательном отряде, вместе с ней трудятся еще трое мужчин. Дабы готовиться к съемкам этого фильма, я полгода усиленно тренировалась. Уже в первые съемочные дни мне было нужно спускаться на альпинистском снаряжении со скалы, честно скажу, было мало страшно, но рядом со мной были каскадеры, каковые до начала съемок совершили маленькое обучение и в сам момент спуска подбадривали и давали четкие указания.

Именно поэтому спуск был преодолен удачно, не смотря на то, что в простой судьбе я весьма спокойный человек, рисковать не обожаю. Ощущаю себя комфортно лишь тогда, в то время, когда нахожусь в безопасности. Риска мне хватает в кино, поскольку каждые киносъемки — это неизменно некое приключение, что-то неизведанное новые и: новое события, новые места и люди», — поведала актриса.

Актриса осваивает азы сложной работы материалы пресс-работ

Кстати, недавно Анна Песокова показала себя как успешный продюсер. Ее фильм «Хороший мальчик» победил на фестивале «Кинотавр».

Анна Пескова и ее супруг Дмитрий Пристансков!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: