«Дом-2»: все фрики проекта, или добро пожаловать в зомбилэнд

Видно, чтобы разбавить тусовку нормальных (хотя, вы же знаете, всё относительно) молодых людей на реалити-шоу, организаторы проекта систематически десантируют в «Дом-2» экзальтированных странноватых типов. Некоторым даже удается надолго задержаться в реалити и каждый день раздражать своимповедением и внешним видом большую часть зрителей.

Конечно же, главным фриком проекта по праву считается Венцеслав Венгржановский. Его даже назвали Талисманом проекта. Интересно, что под этим подразумевается: не будет Венца в «Доме» — не будет и «Дома»?Только, пардон, за тавтологию, если на проекте будут такие, у которых не все дома, зачем такой «Дом» нужен вообще? И убогенький талисманишко какой-то выбран для проекта о строительства любви.

Без слез не взглянешь.

«Дом-2»: все фрики проекта, или добро пожаловать в зомбилэнд

А вот и «прославившее» проектный талисман видео «Венц есть курицу». Лично у меня тошнотики подступают.

Под стать себе выбрал Венгржановский жену. Визги и истерики Екатерины Токаревой и полный неадекват, который она показывает на протяжении всего нахождения на проекте, позволяют ее отправить в стан фриков. Ей даже «перезагрузка» — попытка превратить в нормальную девушку — не помогла: все усилия команды Ксении Бородиной пошли прахом.

Впрочем, если Венца некоторые фанаты «Дома-2» называют латентным психом, то вот о Коляне Должанском на форумах писали так: «Должанский это же стандартный пример шизофреника, а алкоголь лишь способствует обострению, при том человек становится не просто не адекватным, а воооооообще невменяемым.На самом деле его страшно даже к к людям подпускать, мало ли какая в голове пуля выстрелит!»

Не раз прощали Коляну его пьяные выходки, но, в конце концов, даже у организаторов реалити-шоу нервы не выдержали. Отправился за ворота. Надеюсь, безвозвратно.

А в памяти у зрителей и вYouTube остались кадры, как Колян зажигает на Поляне.

Чудил в свое время на реалити-шоу и черный маг Влад Кадони.

Личность неординарная и тоже довольно странная. Помнится, как пожалился на всю страну, что страдает от малых размеров своего мужского достоинства, и отправился решать эту проблему к хирургу (визит к врачу и осмотр того, что ниже пояса у Кадони, показывали в эфире).

Ну а уж фрика Гогена Солнцева (на проект он явился в 2008-м, пробыл там полтора месяца и ринулся дальше в шоубиз) забыть сложно: он постоянно напоминает о себе то низкосортными скандальчиками в кабаках, то появляясь в различных телешоу.

Даже в роли жениха на программе Гузеевой побывал. И там умудрился скандал учинить…

Так что «Дом-2» регулярно «выпускает в мир» не только актрис (как Наталья Бардо, например) или телеведущих (Виктория Боня, Алена Водонаева), на которых, чего уж там, приятно посмотреть, но и фриков. Какой фрикоподарочек будет следующим?

Натуся Зэбберг.

Предыдущие пять выпусков здесь:

от 1 апреля— «Дом-2»: садомазохические выходные;

от 29 марта — «Дом-2»: от фрика Венцеслава забеременели сразу две женщины;

от 25 марта — «Дом-2»: любовные треугольники, приход мужа Марты и уход Вари;

от 22 марта — «Дом-2»: выбираем «воздушную» мисс;

от 21 марта — «Дом-2»: Жизнь после проекта. Часть 1. Из Кривозуб в Бардо.

Мать и сын — людоеды (полный выпуск) | Говорить Україна

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: