«Дом-2»: садомазохические выходные

В голову Венгржановскому частенько приходят неадекватные мысли. Так, недавно он искал в стиральной машине у Кузина «украденное» кольцо, потом, приняв на грудь, заявил, что кто-то там от него сильно беременный…

На этот раз Венц решил проверить: а любит ли его Катя Король. Избрал он для этого садомазохический способ: стал издеваться над белошвейкой:

«Дом-2»: садомазохические выходные

Король как не покажут в эфире – всё с иголкой в руках, всё творит из тряпочек нечто невообразимое. А почему «мазо»? Да потому что добился он одного: Екатерина набросилась на него с кулаками, орала как резаная, что ненавидит его…

На том Венц и успокоился: реакция Король его удовлетворила и стала доказательством истинной любви к нему. По-моему, полный маразм: любовь проверяется как-то все-таки иначе…

Садомазохические игрища продолжаются и в отношениях у другой Кати — Токаревой. Я вообще заметила, что Токаревой свойственно частенько зацикливаться на чем-то. Да так, что мама не горюй!

Вот на маме (точнее, на всем семействе) своего… Стоп! А вот своего КОГО? Уж не знаю, как теперь и называть членов строящихся в «Доме-2» пар: влюбленные — точно не подходит, друзья — друзья с друзьями не спят…  Вопрос, однако.

  Короче говоря, Катин и без того воспаленный мозг давненько свербила одна мысль: надо познакомиться с родителями своего сожителя Юрия Слободяна. Те на контакт с Токаревой идти не хотели категорически.

Но Катю ж надо знать! Вернее, никогда нельзя знать, что стукнет ей в голову в следующий момент. И вот пошла однажды Катюша за хлебом, а оказалась… в Киеве.

Именно в украинской столице, со слов Юры, якобы живет его семья. Следов Юриных родителей поисковик Катя не нашла, по адресу, названному ей Слободяном, обнаружила пустырь, с которого и вела свой жизнерадостный видеорепортаж.

и отправилась восвояси… Ну а уж в «Доме-2» ее ой как ждали: Юра приготовил ей «шикарную» встречу в виде выяснения отношений, скандала, угроз расстаться и прочего…

Мне лично всегда казалось, что парень должен знакомить девушку со своими родителями, а уж никак не девушка тайно отправляться к ним в гости. Но это же реалити-шоу: все с ног на голову…

Даже в паре, у которой уже и кольца на руках, и дите пищит в колыбели, и то начинается черт знает что: Феофилактова хоть матерью и стала, но возможность покрутить хвостом перед мужиками не упускает, как результат — Антон набросился с кулаками на Данилу Романова…

Только вот тому ли, кому надо, он надавал по шеям? Тут, скорее, жене его Жене надо было донести раз и навсегда, что вести себя надо соответствующе — как жене и как матери. Разъяснительные беседы, которые проводит Антон Гусев с супругой, утомляют и мало помогают.

Тут же еще новость. Полку родственников на «Доме-2» прибыло: на проект едет сестра Феофилактовой (на фото ниже Женя со своей сестрицей). Будет ухаживать за маленьким Даниэлем Антоновичем Гусевым.

Что за мода?! Не пойму. Справляются же как-то Пынзари со своим чадом.

А приезд сестры Жени на проект только даст Феофилактовой возможность больше рассекать по Поляне в своих дюже откровенных маечках, из которых два силиконовых полушария чуть ли не выскакивают. Так что новых драк не избежать — парни-то не слепые и живые…

Натуся Зэбберг.

Предыдущие пять выпусков здесь:

от 29 марта — «Дом-2»: от фрика Венцеслава забеременели сразу две женщины;

от  25 марта — «Дом-2»: любовные треугольники, приход мужа Марты и уход Вари;

от 22 марта — «Дом-2»: выбираем «воздушную» мисс;

от 21 марта — «Дом-2»: Жизнь после проекта. Часть 1. Из Кривозуб в Бардо;

от 19 марта — «Дом-2»: Бородина и Терехин разобиделись на Самсонова.

Игра в Прятки в нашем доме или Hide and seek spot at our home

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: