21-Летняя звезда «дома-2» алена рапунцель беременна от ильи яббарова

Одна из самых ярких пар «Дома-2» Илья Яббаров и Алена Рапунцель поделилась радостной новостью: они ждут ребенка. 21-летняя звезда реалити находится на четвертой неделе беременности. По словам влюбленных, они с нетерпением ждут рождения малыша.

«У меня была задержка, и Илья купил тест. Утром я ему показала его, там был положительный результат. Было состояние эйфории и неожиданности.

Уже четвертая неделя пошла. Илья хочет девочку, а я мальчика. Скоро сделаем УЗИ и все узнаем», — написала Алена в своем микроблоге в Instagram и подчеркнула, что они с Ильей шли к этому осознанно (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

21-Летняя звезда «дома-2» алена рапунцель беременна от ильи яббарова

21-летняя звезда «Дома-2» Алена Рапунцель беременна от Ильи Яббарова

Стоит отметить, что для Алены Рапунцель ребенок станет первым, а для 32-летнего Ильи Яббарова — уже четвертым. По словам участников скандальной телестройки, их близкие тоже обрадовались грядущему пополнению.

Напомним, что Алена и Илья познакомились на телепроекте «Дом-2» в начале февраля 2018 года. Пара то сходилась, то расходилась из-за измен со стороны Яббарова. Последние пару месяцев в отношениях влюбленных царит идиллия.

Кстати, в недавнем интервью Илья и Алена признались, что планируют пожениться этой осенью.

Илья Яббаров и Алена Рапунцель

21-летняя звезда «Дома-2» Алена Рапунцель беременна от Ильи Яббарова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: