«Дом-2»: джигурда не прошел кастинг, четыре парня «не выжили» на проекте

Бузова решила пойти в кутюрье… Писательницей уже побыла, на паркете па отплясывала, как телеведущая какой-никакой, но передачи, и редактор какого-никакого, но журнала состоялась… Пора в мир моды — составлять конкуренцию Армани и DolceGabbana.

По мне, так ничего такого разособенного и выдающегося в Олиной коллекции одежды нет.

«Дом-2»: джигурда не прошел кастинг, четыре парня «не выжили» на проекте

Кстати, в одном из показов одежку от Бузовой на подиуме представляла Даша Пынзарь. Меня, когда я смотрю на наряд на Дашеньке, дежавю не покидает: ну, видела это где-то, да и не раз…

Впрочем, вкусы у всех разные, и, скорее всего, многие поведутся на имя модельера Ольги Бузовой. Пожелаем ей удачи.

Но вот вопрос, кто же займет ее место ведущей «Дома-2», остается открытым волнует многих поклонников реалити-шоу. Слухи ходят разные. Кто-то прочит это место Евгении Гусевой-Феофилактовой. Только вот ей как бы в отношениях с мужем разобраться для начала.

А то, того и гляди, сорвется на полную катушку — в последнее время ходит в состоянии, близком к истеричному.

Говорили, что дружок Ксении Бородиной будет вести тет-а-теты и восседать на Лобном.

Только вот при всей своей брутальности Михаил Терехин и двух слов связать не может… Да к тому же, говорят, что они расстались. Так что едва ли быть экс-милиционеру ведущим реалити-шоу.

Ну и на «закуску» был еще один претендент — Никита Джигурда. Увы и ах, но этого скандального персонажа на и без того скандальном проекте не будет.

Как сказала Ольга Бузова (по крайней мере, в фан-группах в соцсетях именно так пишут), Джигурда приходил пробоваться, но не подошел — перепугал он, что ли, там всех своей зычной голосиной и нецензурщиной?..

Так последнего «добра» в «Доме» предостаточно — зритель уже закален: чуть ли не каждый эфир «запикивание» идет. Однако мне лично жаль, что Джигурды не будет: вот веселуха бы началась… Уж этот парень смог бы добавить огня шоу, которое начинает становиться откровенно скучным из-за безликих участников и переливания из пустого в порожнее.

Из того, что еще не вошло в эфир: проект ждет масштабный уход парней. За ворота отправятся сразу четыре молодых человека. Кто?

Говорят, что это Софьен Дариуш, Евгений Король, Дмитрий Азовский и еще кто-то из мужской спальни.

Ну, туда им и дорога. Что они вообще делали на реалити-шоу, непонятно. А вот остались под ударом еще двое: Андрей Соколовский и Евгений Кузин — им грозит вылет, если в ближайшее время они не начнут строить любовь.

А вот в сегодняшнем ночном эфире мы сможем «насладиться» пением вживую Леры Мастерко. Напомню, что на проекте продолжается конкурс «Мисс воздушное очарование», и в первом туре, танцевальном, победила именно Валерия.

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков здесь:

от 3 апреля — «Дом-2»: Все фрики проекта, или Добро пожаловать в Зомбилэнд;

от 1 апреля  — «Дом-2»: садомазохические выходные;

от 29 марта — «Дом-2»: от фрика Венцеслава забеременели сразу две женщины;

от 25 марта — «Дом-2»: любовные треугольники, приход мужа Марты и уход Вари;

от 22 марта — «Дом-2»: выбираем «воздушную» мисс.

На самом деле — Отвергнутая женщина Джигурды сдает его тайну.Выпуск от 11.09.201

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: