Юрий колокольников рассказал о любимых фильмах дочерей со своим участием

Актёр Юрий Колокольников стал гостем онлайн-шоу «ОК на связи!». В прямом эфире он ответил на вопросы пользователей «Одноклассников». Так, актер рассказал о новом проекте «ВМаяковский», отличиях западного и российского кино и любимых фильмах своих дочерей.

Юрий Колокольников – отец двоих детей: дочери Таисия и София были рождены в гражданском браке. Звезда сериала «Игра престолов» не распространяется о личной жизни и редко говорит о своих наследницах. Однако во время интервью Колокольников сделал исключение и рассказал, какие проекты с его участием смотрят Таисия и София.

«Недавно ходили на специальный показ «Фердинанда». Но у меня не так много фильмов для детей. Дочки смотрят те фильмы, которые детские.

Например, «Завтрак у папы». Когда маленькие были, даже плакали. Сейчас старшая уже любит фильмы ужасов смотреть.

Поэтому стараюсь в разных жанрах выступать и работать на детскую аудиторию в том числе», — поделился Юрий.

Юрий колокольников рассказал о любимых фильмах дочерей со своим участием

Юрий Колокольников с дочерьми

К своим 37 годам Юрий Колокольников построил блестящую карьеру. Актер известен не только в России, но и за рубежом. Последние несколько лет он работал над фильмом «ВМаяковский», который в скором времени выйдет в широкий прокат.

Вместе с Юрием главную роль в картине сыграла Чулпан Хаматова.

«Это большая работа. Я участвовал в этом проекте несколько лет. Стихи давались очень тяжело. В каждой строчке 25 разных образов. Они энергетически очень заряжают, с другой стороны — очень высасывают. Сейчас фильм выходит в прокат. Он будет показываться весь год: с 5 апреля по одному сеансу в день, потом по два. Каждый сеанс — максимум 40 человек.

Третьяковская галерея отдала под этот проект особняк — мастерскую Голубкина в центре Москвы. Она полностью на этот год переделана под пространство Маяковского. Это иммерсивный театр, а не обычный киносеанс.

Перед показом с тобой работают несколько медиаторов, и ты погружаешься в тему, готовишь себя к фильму, и дальше через какое-то время вы заходите в зал и смотрите фильм», — рассказал Колокольников.

Юрий Колокольников в студии шоу «ОК на связи!»

Фильм«ПАПИНА ДОЧКА» Катерина Шпица, Юрий Колокольников

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: