Дом-2, новости и слухи: озорная тетушка татьяна африкантова играет в королеву сейшел, рапунцель — в принцессу

Похоже, на проекте «Дом-2» наступает новая «эра» — «эра тети Тани». Звездой эфиров стала не какая-нибудь там сексуальная молодая красотка, коих сейчас пруд пруди, не какой-нибудь там качок или диджей — не удивишь уж зрителей этим. Нет, опять сияет в рейтингах дама пенсионного возраста. На смену Ольге Васильевне пришла Татьяна Владимировна.

И все фортеля, что выкидывала Гобозова, уже начинают казаться просто цветочками. Ведь тетя Таня Африкантова такие «ягодки» выдает! И, похоже, то ли еще будет!..

Ночь на Сейшелах… На Острове любви брынчит на гитаре Дмитренко, приехавший на Сейшелы к своей Рапунцель, «девушке из высшего общества». Дима коряво пытается пиарить себя и свое творчество. Марина Африкантова спрашивает у своего неразведенного любимого: «А где ты потерял нашу маму?» И даже всеведущий сейшельский распорядитель Чуев на этот раз не ведает, где же шастает его почти что теща.

А где-то там, среди пальм, ходит-бродит озорная тетушка Татьяна. Верно, в охоте на Венца. Кстати, по ходу дела превратившегося из фрика в самого здравомыслящего человека (операторы и аборигены не в счет) на этом райском кусочке земли, стараниями участников реалити превратившегося в филиал палаты №6.

Дом-2, новости и слухи: озорная тетушка татьяна африкантова играет в королеву сейшел, рапунцель — в принцессу

Понятно, конечно, что надо деньги отрабатывать на шоу. Но то, что вытворяет эта 60-летняя (кстати, на официальном сайте проекта ей, похоже, скосили 10 лет, сделав 50-летней) женщина в короткой юбочке… Людички дорогие, я начала уважать Ларису Копенкину, которая по сравнению с тетей Таней и говорила складно, и вела себя на людях со своим Прохором не так разудалисто похабно, как Африкантова-старшая, нависнувшая над Венгржановским. 

Татьяна Владимировна домогается Венца

Да что там нависнувшая… Тут опросы уже в соцсетях проводятся на тему «Какое из действий Татьяны Владимировны, по вашему мнению самое отвратное?». По мне, так все и сразу. А Татьяна продолжает отбивать в микроблоге своим странным африкантовским языком, которому в народе дали определение «морзянка». 

Срочные сообщения с Сейшел от Татьяны Африкантовой выглядят без перевода на человеческий так: «Сейчас Костя избил Диму он лежит и у него болит голова ему приложили лёд, а рапа говорит мальчики борются за моё чистое сердце! Дима ночью выбежал и кричит, меня не слушает Ольга. Он хотел её заставить на ночь умыться и раздеться, а она заснула так!

Она на него стала кричать и обзывать старым дедом, а потом предупредила, если будет давить, то уйдёт к Косте. Вот такие у молодых страсти-мордасти!»

Ну а советы молодым от тети Тани выглядят в эфирах «Дома-2» вот таким, мягко сказать, неприличным образом:

Честно говоря, я впервые вижу такой «образец» пенсионерки… Видимо, бедный Венц – тоже, потому что у него скоро истерика случится от приставаний Татьяны Владимировны. Но я так понимаю, эта парочка разыгрывает те самые сценки, от которых, как обещала новая звезда проекта, зрители должны вздрогнуть. Вообще-то уже вздрогнули. 

Ну а пока Таня и Венц играют в свои странные игры, Рапунцель, кривляясь, провозглашает Косте и Диме, что они должны делать всё, чтобы ей, распрекрасной, было хорошо и приятно. Периодически, как обычно, у нее случаются резкие сдвиги по фазе, и она начинает истерить, громко вопя. Удивительно, но каждый раз у нее реально льются слезы! Талант, однако!

Ну и совершенным «счастием» для этой «леди» стала битва самцов якобы за ее персону. Хотя вовсе и не за нее дрались Костя и Дима. Просто Дима Костю достал.

Но зачем же разочаровывать Рапунцель…

Ну а напоследок еще из морзянки тети Тани Африкантовой: «Все ступа посходили, докладываю вам обстановку: Венца выгнали в Москву, Саша Гозис заселилась со мной. Костя её оскорбляет, так как она не пожелала с ним заселяться в одну комнату, он бесится. Саша с Димой ездили вдвоём на водопады, Ольга билась в истерике. На лобном была потосковав.

Будет в эфирах. Андрей стал перед отъездом с острова постепенно готовить Марину, что он не возьмёт её в Дубай знакомиться с Таней, я сказала, что мы поедем все вместе и он стал говорить, что он будет решать! Похоже, что Марина у него фронтовая Подруга!..

Дима грает на гитаре и сочиняет песни, он по образованию артист. Играет в театре, парень начитанный и любит музыку. Сейчас влюблён и как ослик!»

Венца жалко: когда он еще на курорте побывает… Остальных – ни капельки.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Татьяна Африкантова летит на Сейшелы на свадьбу Марины))

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: