Хилькевич рассказала о новой татуировке

Поклонники актрисы оказывают помощь ей выбрать рисунок, что она желает набить на тело

Как мы знаем, юная мамочка Анна Хилькевич обожает татуировки. На ее теле уже красуются две: на ступне в виде надписи «Per aspera ad astra» (что свидетельствует «Через тернии к звездам»), и на правой лопатке актрисы набито изображение трех летящих птиц, каковые символизируют полет души человека.

Сейчас же Анна задумалась о нанесении татуировки льва на собственный тело. Лев есть древним знаком мужества, благородства, божественной и королевской власти, и приносит защиту и удачу. В случае если человек выбрал для изображения львицу, то она есть знаком материнства.

Актриса опубликовала у себя в микроблоге четыре варианта рисунка и обратилась с просьбой о помощи к поклонникам, дабы они помогли ей сделать выбор.

«Я решилась на новую тату. Обращаюсь лишь к тем, кто ЗА;) публичное вывод так закрепилось во мне, что без вашего совета я уже и татуировку не могу набить, не смотря на то, что мне это и в самом деле оказывает помощь, весы всегда ничего не смогут решить))) так вот, я больше за номер 2 Но может он через чур не таковой? Что думаете? Какой номер лучше??? Ps: а вот из-за чего как раз Лев сказать пока не буду» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — согласилась Анна.

Хилькевич рассказала о новой татуировке

Хилькевич опубликовала четыре изображения льва, дабы вместе с поклонниками выбрать лучший рисунок для татуФото:

Большая часть фолловеров выбрали первый вариант, поскольку он более строгий и будет прекрасно смотреться на одной из частей тела. Многим понравился и единственный цветной лев под номер два, но многих смутил тот факт, что он в очках.

«У меня лев, на фото 2 ассоциируется почему-то с мужчиной. Прям вижу вместо льва мужика. 3 вариант с волей и свободой.1 вариант с эгоцентризмом, а 4 на напоминает разукрашку ребёнка. Я бы себе выбрала 3вариант Как уже сообщили размер в этом деле имеет значение.

В случае если маленькая рисунок сольется и не ясно будет. голосцю за 2 ну либо 1 в случае если в цвете3.4 это же шутка? 3.4 не смейте кроме того думать», — высказали собственный вывод подписчики.

ИВАНГАЙ ПОВЕДАЛ Из-за чего ОН УШЕЛ С ЮТУБА! НОВОЕ ТАТУ / Что с ним Было? НОВАЯ Женщина /Марьяна Ро

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: