У анастасии волочковой грядет пополнение

Балерина выстроила дом для будущего участника семьи

Анастасия Волочкова постоянно хотела, дабы у нее был белый как снег и пушистый кот с зеленым глазами. На сутки Святого Валентина один из поклонников осуществил мечту Насти. Она выбрала котенка породы английская шиншила, а мужчина заплатил за котенка. Домочадцы души не чаяли в животном.

Ариша была в восхищении. Но, спустя три месяца в доме артистки произошло горе: котенка не стало. Случилось это по вине докторов: животное отвезли на очевидную операцию по кастрации, а в следствии на протяжении операции Гуччи погиб.

С того времени в ее доме не было кошек. Но неспешно Настя оттаяла и задумалась о том, дабы в ее доме все-таки показался пушистый приятель. И вот на следующий день желание Волочковой должно осуществиться.

Балерине привезут котенка той же породы. Оказывается, это родственник Гуччи. И назвали его именем Лакки, что означает- радостный.

«в отечественном доме покажется прелестное созданье! Белый котенок Лакки. Я продолжительно его искала и ожидала его рождения Дело в том, что данный котенок появился от сестрыотечественного кота Гуччи, которого загубили ветеринары», — поведала Анастасия.

У анастасии волочковой грядет пополнение

Белый как снег котенок по прозвищу Лакки — родственник погибшего любимца семьи, кота Гуччи

Очевидно, нового участника семьи танцовщица решила встретить, как надеется. И в первую очередь озаботилась о домике, где будет жить котик. Для этих целей она кроме того позвала целую бригаду «строителей», каковые специализируется на аналогичных жилищах для животных.

В итоге в доме показался трехъярусный кошачий домик.

«И для этого котенка я решила отыскать прекрасную когтеточку и домик. По окончании продолжительных поисков хозяйка котенка посоветовала лучшую фабрику Эти люди за сутки создали дизайн и изготовили это сооружение, вписавшееся в интерьер отечественного дома, не нарушив цветовую гамму», — поведала Волочкова.

По окончании данной новости поклонники балерины оживились и стали давать ей советы по сотрудничеству с новым втором.

«Для очистки энергетики Анастасии может нужно несколько кошку держать, а больше. А по поводу мебели, необходимо кошки ногти стричь и приучать к когтеточке)», «Прекрасный домик, но котейки обожают на кроватках дремать рядом с хозяйкой, ожидаем фото мелкого радостного шалунишки», «Забудь обиду Настя, но это же прощай мебель! Начхает он на ногтеточку! И уборных будет большое количество», «Настя Вам бы котика посильнее (беленькие слабенькие) и пр., через чур много людей Вам питает зависть к, а коты берут на себя отрицательную энергию.

Но, в любом случае это котик и Ваш выбор принесёт радость в Ваш дом:)», — заключили фанаты.

В гостях у Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ | Самое откровенное интервью \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: