Дом-2, новости и слухи: добрая рапунцель, черная людская зависть и злая мама дмитренко

Жизнь на реалити продолжает бить ключом, страсти кипеть, а любовь… Ну куда ж без нее на проекте про то, как надо ее, любовь, строить. Правда, чаще варианты строительства имеют извращенные формы, как и эта самая любовь, поэтому как руководство для действий воспринимать происходящее в Дом-2 категорически воспрещается. Если только идеи для романтиков «воровать», и то не все.

На повестке дня — борьба добра (Рапунцель) и зла (все вокруг, включая мать ее жениха).

Похоже, единственное воспитанное, светлое и доброе существо на проекте — это Оля Рапунцель. По крайней мере, она сама так утверждает. Ну а гадости, что про нее говорят, — это всё, кричит Рапа, из зависти.

Оля как будто уговаривает всех, что она самая красивая, хозяйственная, милая…

 Инстаграм звездулечки Рапунцель такой няшный и мимишный, что прямо-таки заряжаешься позитивом. «Так хочется чтобы Мир стал добрее. Я желаю всем научиться быть счастливыми!» — посыл миру от Рапунцель. Посыл-то добрый, только вот от кого он исходит?

То ли от исчадия ада, нашедшего себе убежище в этом странном двуногом и длинноволосом, то ли от сбежавшей из клиники (куда попала, перетрудившись) 30-летней бывшей работницы интимного фронта, за плечами которой начальная школа и три прочитанных книжки: про Рапунцель, конечно же, Ивана-дурака и Царевну-лягушку.

Впрочем, Рапе можно позавидовать. Ее умению кайфовать от самой себя и жизни. Даже когда Рапунцель показывает всему миру свою распрекрасную (опять-таки по ее глубокому убеждению) попу, она пишет жизнеутверждающее: «Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!»

Дом-2, новости и слухи: добрая рапунцель, черная людская зависть и злая мама дмитренко

Даже когда Рапунцель показывает всему миру попу, она пишет жизнеутверждающее: «Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!»

Правда, далее под фотографией своей пятой точки Рапа чуть ли не угрожает своему Димочке: «Хватит уже просто встречаться и жить, нужно свадьбу играть! Любишь? @dmitry_dmitrenko Женись!» Только вот как убедить маму растяпы Дмитренко, что Оленька — клад, а не женщина? Задачка.

Потому как, судя по сегодняшнему звонку маме Димочки, объявившему, что будет делать предложение Рапунцель, женщина всерьез заявление не восприняла. «Смеешься?» — услышал жених от своей родительницы. 

На тет-а-тете Дмитренко пояснил, что его мама начиталась «желтой прессы». Что рассмешило Кадони, который совершенно верно заметил: «Бог с тобой, Дима, желтая пресса о твоей существовании и не подозревает». Никаких «пресс» и комментов не надо маме читать — достаточно эфиров, чтобы сделать выводы о Рапе, ее «воспитании» и о том, что ждет ее сына, если его все-таки угораздит вляпаться в брак с Рапунцель.

Но, похоже, Рапунцель на самом деле нашла себе достойную пару. И это доказывает то, как Дмитренко послал подальше свою мать. В эфире. На всю страну. Так что едва ли поездка Оли и Димы на родину поможет решить проблему.

Как бы хуже не стало. 

Рапунцель и Дмитренко: ситуацию с мамой Димы разруливать будет Оля

Кстати, вы не находите, что за время пребывания на проекте Дима внешне стал чем-то похож на свою Рапу? И как по-вашему, женится ли он все-таки на Рапунцель или голос разума в лице мамы Дмитренко восторжествует?

Ну а пока решается вопрос о свадьбе, Рапа и Дима играют в крабиков… Из Дмитренко вышел очень противный краб.

Рапунцель и Дмитренко показывают крабиков

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Тест на Самый Острый Слух в Мире

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: