Дом-2, новости и слухи: рапунцель и ее мать — яблоко от яблочка не далеко упало

Заступаться за дочь — это нормально. Ненормально это делать так, как делала приехавшая на Сейшелы Татьяна Владимировна. Явившись на Остров любви защищать свою дочурку, мать восприняла слово «защищать» уж слишком буквально.

И пошло-поехало…

То, что успела натворить Оленька Рапунцель за годы своей не такой уж и длинной еще жизни, — на это мать ее глаза просто закрыла и слышать ничего не хочет. Подумаешь, говорит, раскудахтались: завидуете просто моей невинной девчулечке, на которую упало такое счастИе, как стать участницей реалити «Дом-2». Наверное, всем надо начать дружно завидовать и сейшельскому мужу Оли Должанской Коляну.

Такого-то парня отхватила, прелестница наша — аж скулы сводит, как хочется с таким мачо хоть разок в жизни поцеловаться.

Дом-2, новости и слухи: рапунцель и ее мать — яблоко от яблочка не далеко упало

А сначала Татьяна Владимировна, надо признаться, показалась женщиной рассудительной и даже адекватной. Первое впечталение улетело вместе с летящими на сейшельской вилле столовыми приборами, запущенными тетей Таней в сторону обидчиков Рапунцель. Говорит, довели, злыдни. 

Ну а то, как кроет матом Владимировна всех, кто хоть что-то смеет сказать против ее дочурки, вообще полный аут. Естественно, повторять эти гадости не стОит. Плюс к этому — в адрес непоклонников Рапунцель летят страшные проклятья. Так что милый адекват оказался 46-летним неадекватом.

Что и поспешил доказать в очередном эфире.

Фриковская вакханалия на Сейшелах продолжились уже распусканием рук. Мама Рапунцель пошла в атаку с черенком от лопаты наперевес. Досталось черенком по хребту Барановскому, Должанский «отделался расцарапанным лицом.

Понятное дело, что прогнозы на ближайшее будущее были плачевными: дальше могло произойти побоище пострашнее, с первой кровью. Так что маму отправили восвояси. Скорей бы уже вслед за ней и дочка укатила!

А за ней — народный рэпе и Барановский…

Искренне ваша Натуся Зэбберг

Муж Ольги Рапунцель ЖИВЁТ В ПОДЪЕЗДЕ | Дом 2 последние новости

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: