44-Лтений юморист «кривого зеркала» александр морозов несколько лет страдал зависимостью от запрещенных веществ

Вчера в эфир вышла программа «Привет, Андрей!» с участием шоумена Александра Морозова. Юморист рассказал, что на пике популярности страдал от зависимости от запрещенных веществ, но смог ее побороть. «Я понимаю, когда люди начинают пить или принимать вещества во время депрессии. Так им легче справиться с ситуацией.

Но у меня все было иначе. Тут сработал эффект вседозволенности. Я вдруг понял, что набираю популярность, меня узнают, и поэтому слетел с катушек.

Через какое-то время перестал себя узнавать», – признался один из самых узнаваемых резидентов «Кривого зеркала». 

Единственным человеком, который знал о проблеме Александра Морозова, была его мать. Она же и нашла запрещенные вещества в комнате сына. «Я нашла у него белый порошок и была просто в шоке. Разумеется, был тяжелый разговор.

Он мне пообещал, что сможет справиться с проблемой, и в итоге наркотики ушли из его жизни», –  вспомнила мать Морозова. Коллеги по площадке в свою очередь признались, что даже не подозревали о зависимости Александра – он умело скрывался, но когда понял, что наркотики не просто наносят вред здоровью, а угрожают его жизни, решил завязать.

44-Лтений юморист «кривого зеркала» александр морозов несколько лет страдал зависимостью от запрещенных веществ

Александр Морозов в шоу «Кривое зеркало»

По признанию Морозова, он уже более восьми лет не употребляет ничего запрещенного и теперь готов помочь всем, кто борется. Юморист умоляет людей даже не пробовать, потому что это в любом случае приведет к зависимости. В эфире программы «Привет, Андрей!» появились и другие знаменитости, например, певица Катя Семенова. Она поддержала Морозова и отметила, что не каждый человек может побороть себя, а Александр может собой гордиться, ведь он не просто справился, но еще и смог об этом рассказать.

Сам артист удивлен высоким интересом общественности к этому заявлению, но надеется, что таким образом смог вдохновить на борьбу тех, кто желает избавиться от зависимости.

Александр Морозов

Напомним, что юмористическая передача «Кривое зеркало» стартовала на Первом канале в 2002 году. Ее ведущим стал Евгений Петросян. В 2004 году программа переехала на канал «Россия».

Комик Кривого зеркала Александр Морозов оказался кокоинистом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: