Лариса гузеева назвала джуда лоу «страшным, как собака», когда участница «давай поженимся!» рассказала о романе с актером

В сегодняшнем выпуске шоу «Давай поженимся!» жениха себе искала 38-летняя консультант по маркетингу Мария. Яркая блондинка с отличием окончила Женевский университет, живёт в Швейцарии и сочиняет стихи на английском. Каково же было удивление ведущих и претендентом на сердце Марии, когда она рассказала, что после болезненного расставания с мужем выйти из депрессии ей помог сам Джуд Лоу.

Со слов Марии, у них с Джудом была романтическая поездка на рикши под дождем. Тогда русская красавица и звезда «Талантливого мистера Рипли» и «Гаттаки» впервые поцеловались. Мария посвящала Джуду стихи, один из которых даже был о бороде актера.

Роза Сябитова пошутила, были ли стихи, посященные другим частям тела красавца актера, и героиня «Давай поженимся!» призналась: конечно, были, но они уж точно не для эфира.

Лариса гузеева назвала джуда лоу «страшным, как собака», когда участница «давай поженимся!» рассказала о романе с актером

Лариза Гузеева назвала Джуда Лоу «страшным, как собака», когда участница «Давай поженимся!» рассказала о романе с актером

Однако Лариза Гузеева, как всегда, прямолинейно и эмоционально высказала свое мнение по поводу звезды мирового кинематографа. «Боже, он такой страшный! Как собака! Рыбьи глаза эти. Терпеть его не могу просто!

Вот эти глаза его вечно одинаковые… Дяденька-рыба. Ужас, фу! Что вы все в нем нашли?..» – заявила о Джуде Лоу Лариса Гузеева, демонстрируя при этом «рыбьи глаза актера».

Лариса Гузеева назвала Джуда Лоу «страшным, как собака», когда участница «Давай поженимся!» рассказала о романе с актером

Слова Гузеевой о Джуде Лоу развеселили ее коллег. А вот столь подробный рассказ невесты Марии о романе со звездой не понравился женихам, которые были вынуждены слушать о пикантных моментах интрижки, сидя в своих комнатах. Лариса Гузеева была к тому же удивлена, почему Мария не воспользовалась моментом и пошутила: «Вы могли бы ночью сфотографироваться с ним, пока спит, и были бы обеспеченной женщиной навсегда.

Вы могли от него залететь пятерней. Вы могли обеспечить обеспеченную жизнь своей маме…»

В конце программы Мария одна не осталась и ушла под руку с 41-летним каскадером и фитнес-тренером Дмитрием, который считает свою шикарную внешность своим же наказанием. Понравился Дмитрий и матери Марии, так что теперь втроем они поедут в Сочи по путевке от «Давай поженимся!».

Героиня шоу «Давай поженимся!» рассказала о романе с Джудом Лоу

Кстати Джуд Лоу, который так не нравится Ларисе Гузеевой, в 2004 году был признан самым красивым мужчиной планеты. А в юности, когда Джуд устраивался в театральное общежитие, его приняли за девушку: Лоу, умолчав об ошибке, какое-то время, пока его не разоблачили, жил среди молодых особ.

Героиня шоу «Давай поженимся!» рассказала о романе с Джудом Лоу

Лариса Гузеева назвала Джуда Лоу «страшным, как собака», когда участница «Давай поженимся!» рассказала о романе с актером

Лариза Гузеева назвала Джуда Лоу «страшным, как собака», когда участница «Давай поженимся!» рассказа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: