Дом-2, новости и слухи: либерж кпадону обвинили в страшном обмане

Разоблачения в «Доме-2» происходят с завидной периодичностью. В большинстве случаев ищут компромат друг на дружку сами хомячки. Как в последний раз с интим-работой Рапунцель.

Но тут поразило другое: незадолго до старта конкурса «Человек года» сама редакция сайта публикует блог с якобы раскрытием неприглядной правды об участнице, которая сейчас в лидерах в голосовании.

Итак, по порядку и подробно обо всем…

Редакция обвинила Либерж Кпадону в обмане телезрителей и детдомовских детишек

На официальном портале проекта появилось сообщение с интригующим заголовком «Либерж Кпадону разоблачили или Куда делся 1 млн. рублей!?»: 

«Друзья, вопрос вам: все помнят, как пару лет назад Либерж обещала отдать свой выигрыш в конкурсе «Человек года» в Детский дом. Тогда она одержала победу и получила машину, стоимостью более 1 млн. рублей. Вот как она «сдержала» слово: переоформила авто на свою маму, взяла у родителей 42 тысячи рублей и на эти деньги купила подарки в Детский дом.

42 тысячи против обещанного 1 млн. рублей – чувствуете разницу? Жители Уфы возмущены, в городе выходят статьи со словами: «Не верьте Либерж»… Сегодня это обсудили на Поляне. Честность Кпадону не раз ставили под вопрос, и сейчас большая часть коллектива не верит ни единому ее слову. Ребята уверены, что девушка, хоть и отрицает, но продолжает употреблять алкоголь, а все ее депрессии – это пьяные истерики от похмелья.

Участники считают, что ее развод с Рудневым – фиктивная драма, которую когда-то разыграли и Саша с Алианой. Словом вся жизнь Либерж – одна большая ложь. А во что и кому верите вы, дорогие читатели? Делитесь мнением!..»

Блог написала Редакция. Во-первых давно напрашивается вопрос: кто такая — эта самая Редакция? Раньше мы, зрители, точно знали: вот сейчас шеф-редактором проектного сайта трудится Алиана Гобозова, а сейчас — Ольга Васильевна. Они и пишут. Как и что — это другой вопрос.

Теперь же остается только догадываться, кому принадлежат посты от «дорогой редакции». Вот и я могу только делать предположения: блог редакции, в том числе и вот это «страшное разоблачение», пишет Элина Карякина, которая попросила не разглашать свою должность.

Дом-2, новости и слухи: либерж кпадону обвинили в страшном обмане

Почему я так решила? Да все очень просто: посмотрела на заголовочки. Если открыть все-все публикации, начиная с момента появления Задойнова и Карякиной на проекте, то темы такие: «Руднев хочет жениться на Камиле, а Либерж отжигает с футболистом!»; «Задойновы поженятся в конце августа, а Рудневы официально развелись!»; «Ирония судьбы или Все в один день» (подача заявления в загс Карякиной и развод Либерж, тут же — умилительное фото семейства Задойновых и рядом суровый штамп в паспорте Кпадону) и т. д. и т. п. 

Во-вторых, сами подумайте, кому, кроме Карякиной, вообще интересна история, которая была аж два года назад?! Ни-ко-му! Тем более в свое время эту тему закрыла сама Бородина, сказав, что всё по-честному, проект проследит и все такое… 

Еще один вопрос: почему именно сейчас вдруг появилось «разоблачение» Либи? Ответ тоже лежит на поверхности. А вот не ожидал никто, что зрители будут так активно голосовать за Кпадону.

Сейчас за нее отдают свои голоса 50 процентов, а за Вику Романец (на втором месте) — 16. неслабый отрыв, однако. У раскатавшей губу по приходу на проект Карякиной, которая точно рассчитывала на халявную свадьбу и квартирку в подарочек,  всего 8%. Всё, Задойновы в пролете — шансов ноль. А вдруг зрители, прочитав, какая обманщица Либерж, скажут ей дружно свое «фу-у-у-у» и откажутся голосовать во время конкурса?

Ведь сейчас-то предварительное идет, так что надо пытаться до последнего. 

Активный агрессор в этой паре Элина — Задойнов абсолютно уже превратился в няньку-домохозяйку: вечно в фартучке, вечно что-то кашеварит, вечно с дитём наперевес. Он только и может, что плакаться и дуться в соцсетях на зрителей: «За что ж вы нас так не любите?!» 

А перед этим Задойнов обиделся на организаторов проекта (сохраняю все, как написал): «В преддверие главного события года, на доме 2 идет подготовка!!! Сегодня повесили большой банер где изображены ведущие, участники и некоторые пары проекта!!! А точней, большинство, бывшие участники, и бывшие пары проекта!

Которые точно не будут участвовать в конкурсе Человек года!!! Хотелось бы обратиться к творцу этого шедевра!!!- на банере есть семья Салибековых, которые уже более 3-х лет не участники проекта, Лера Фрост и Максим Рожков- которые покинули проект более 2-х недель назад, пробыв не более нескольких месяцев, Никита Кузнецов с Настей Лисовой- отношении нет, Никиты нет на проекте, Алиана Устиненко покинула проект!!! Странно получается!!! Важное Событие предстоит, а работа халатна!

Конечно мне очень бы хотелось чтоб моя семья была отображена на столь важном банере, не ужели у нас маленькая, не заметная история отношений, что не достойна внимания?? Обидно?-ДА!!!!»

Прочитала я эту задойновскую обидульку, и чего-то так смешно и противно стало одновременно: это ж вообще-то здоровенный такой типа мужик писал, отец уже двоих детей (о старшенькой, правда, что-то он и не вспоминает в последнее время)…

А как вы думаете, дорогие мои, зачем и кому нужно было разоблачение Либерж Кпадону и чьих ручонок это дело? 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Либерж Кпадону ОГОЛИЛА телеса Последние Новости Дом 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: