Дом-2, новости и слухи: либерж и руднев снова вместе, ашмарина и григоренко опять ушли с проекта

Три — волшебная цифра на проекте «Дом-2». В тренде, как сейчас говорят. То мы смотрели на разборки в трио Кузнецов, Артемова, Лисова.

То нам показывали страсти-мордасти между Григоренко, Коробейниковой, Ашмариной. С Острова любви выгнали тоже тройку: Холявина, Фрост и Рожкова. Вот как раз сейчас показывать будут прощание.

Выгнали без голосования и споров.  

Оригинальное трио неожиданно для всех нарисовалось на Сейшелах: Суханова, ее мама, которая осталась жить на Острове любви, и бедный Трегубенко. Как строчит Эллочка в Сети, такого поворота она и сама не ожидала — и теперь она, мама и Игорь «заняты каждый своими делами и мыслями, и идиллией не пахнет». Можно подумать, у них когда-нибудь эта идиллия была… 

Дом-2, новости и слухи: либерж и руднев снова вместе, ашмарина и григоренко опять ушли с проекта

Ну и, конечно, тройка — лидер последних эфиров: Руднев и его девушки Кристина и Камилла. Самое неадекватное и противнючее. Женюсика мало смущает хохот в его сторону, когда он гордо называет себя мачо.

Лично я вырубаю звук, чтобы не слышать громкие причмокивания с чавканьем целующегося с кем-то из своего мини-гарема Руднева.

А вот вам горяченькие новости. Или слухи — на реалити ведь частенько непонятно, где что.

Слухи: Либерж Кпадону и Евгений Руднев помирились

Только госпожа ведущая сообщила участникам и нам, зрителям, что Дерябина и Коробейникова улетают на Сейшелы обустраивать гнездышки, а вслед за ними на Остров любви отправляется мачо Руднев — выбирать с кем ему жить, как, здрасьте вам, новость: Женя помирился с Либи… 

О примирении пары сообщила по секрету всему свету вездесущая Вика Романец. В ее официальной группе появился следующий пост: «Либерж и Руднев поняли, что любят друг друга и хотят быть вместе. Девушек многочисленных Женя отшил!

Сходил в храм, где ему посоветовали очиститься от блудства. Парочка собирается летететь на Сейшелы!»

Неужели Кпадону простила ВСЁ?! А как же Кристина Дерябина и Камила Коробейникова? А как же сценарий их островной мини-войнушки? Тщательно выстраиваемая интрижка пошла коту под хвост? Нет-нет-нет! Всё остается в силе! Либерж опубликовала в Инстаграме опровержение: «Хочу развеять все сплетни и слухи! Я не вернусь к своему «мужу» даже под дулом пистолета!!!

Если я решила развестись, значит так тому и быть!!! P.S. Скажи нет, изменам и предательству!!!» 

Так что продолжаем смотреть на это фрик-трио дальше…

Новость: Алена Ашмарина и Илья Григоренко опять ушли с проекта

То, что отношения у Ашмариной и Григоренко совершенно больные, уже не требует доказательств: всё снято и показано. Причем чем дальше, тем более агрессивным становится Ильюша. Именно это и стало причиной того, что ведущие его выгнали. 

Дело в том, что к Либи и Киушкиной пришли два парня. На Лобном между новеньким и Ильей случилась перепалка, после которой Григоренко накинулся с кулаками на оппонента. Понятное дело: словарного-то запаса Илье не хватает.

Результат — Ильюшу отправили за ворота, а с ним, взяв за ручку своего милого, ушла и Аленушка.

Так что быть опять Григоренко массажистом… 

Или парочка еще вернется, как вы думаете? Мне кажется, что скоро мы вновь увидим заходящих в ворота Ашмарину и Григоренко.

Мне же хочется пожелать вам отличного начала новой недели, хорошего летнего настроения и любимых рядом! 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом2 Либерж Кпадону опять влюбилась

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: