Светские интриги премии «золотой глобус»

WomanHit.ru узнал, что стало самыми обсуждаемыми моментами церемонии в соцсетях

В прошлое воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии «Золотой глобус». До тех пор пока критики и зрители вовсю обсуждают ее результаты и гадают, кто же удостоится «Вручения Оскара», мы решили поведать о том, какие конкретно моменты церемонии привели к самым бурным бурным в Сети.

Получение Леонардо Ди Каприо премии «Золотой глобус» за роль в картине «Выживший» стало менее заметным событием, чем реакция актера на Леди Гагу. Певица, услышав, что она победила в номинации «Лучшая актриса второго замысла» за роль в сериале «Американская история кошмаров», была изрядно поражена. И поспешила к сцене в состоянии полной растерянности мимо столика Ди Каприо, что вальяжно развалился в кресле и выставил собственный локоть в проход.

Гага кроме того не увидела этого препятствия на своем пути и не постаралась увернуться. Лео заметил поп-звезду в последний момент и быстро убрал руку. На его лице наряду с этим отобразился испуг, смешанный с отвращением. По крайней мере как раз так растолковали кинутый актером в сторону певицы взор бессчётные зрители церемонии.

Фотография лица Ди Каприо мгновенно стала сенсацией в соцсетях.

Сам актер был шокирован реакцией общественности. «Неужто действительно, что всех так взволновал данный момент?» — удивился Леонардо на протяжении последующего по окончании церемонии интервью. «Я просто не знал, что кто-то идет мимо меня. Вот и все!» — пояснил Ди Каприо, из-за чего у него было испуганное лицо. Леди Гага от комментариев данной нелепой истории до тех пор пока отказывается.

Светские интриги премии «золотой глобус»

Леонардо Ди Каприо и Леди Гага на церемонии вручения премии «Золотой глобус»Фото: www.youtube.com

Второй обсуждаемой темой «Золотого глобуса» стала наружность Брэда Питта. Зрителей поразило поразительно помолодевшее, фактически без единой морщины лицо 52-летней кинозвезды. В соцсетях развернулась настоящая дискуссия на тему того, как ему это удалось.

Одни уверены в том, что дело в грамотном уходе за собой и лосьонах и специальных кремах. Другие уверены, что Брэд все-таки обратился к пластическим врачам и сделал себе подтяжку лица. А кто-то и вовсе верит в волшебство, предполагая, что Питт начал откручивать время назад, как его известный персонаж Бенджамин Баттон.

Кроме этого общественность порадовало безмолвное заявление Джейсона Стэтхема и Рози Хантингтон-Уайтли. По окончании пяти лет взаимоотношений они, наконец, стали невестой и женихом. модель и Актёр открыто не говорили о собственном ответе связать себя узами Гименея, но на пальце Рози красноречиво блистало помолвочное кольцо от Neil Lane. В то время, когда Стэтхем сделал предложение собственной возлюбленной, неизвестно.

Но совсем сравнительно не так давно Рози и Джейсон отдыхали на Пхукете. И нельзя исключать, что именно на протяжении каникул в Таиланде Хантингтон-Уайтли услышала сердца и предложение руки. Сейчас пользователи соцсетей гадают, в то время, когда же состоится свадьба звездной пары.

На 75-ю церемонию вручения премии «Золотой глобус» женщины пришли в чёрных платьях.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: