Либерж кпадону: «дом-2», любовь к золоту, рудневу и шоу «танцы»

Мне Либерж Кпадону никогда не нравилась ? ни внешне, ни вообще. Ужимки, мимика, одежда, которая, мягко сказать, ужасна, странный выбор мужчин ? что Ванятка-клоун никакой, а уж инфантильный Женёк Руднев и того хлеще. Говорят, выпивает… Что точно ? не больше других ее коллег по проекту.

Всё гнобили, что курит… Других не гнобили, зато в эфире случайно выскочили кадры с курящей Алианой Гобозовой, пачки сигарет, лежавшие что у Лизы Кутузовой в комнате, что у Карякиной-Камирен (с оговоркой: до беременности). Об Ашмариной вообще молчу: лучше б курила, чем «инопланетянила». Так что чья была мычала, а ваша бы молчала, «гнобильщики», то же мне…

Так вот, нравится-не нравится, но отчего-то Либи ? при всем наборе минусов ? вызывает уважение. Может, потому что «веет» от нее силой женской, упорство в ней чувствуется, тянет отношения с мужиками на себе и мужиков этих. Хотя, вот, последнее, никогда не понимала: а зачем нужны такие отношения? Садомазо какое-то, не иначе.

В результате все равно сбегают эти парниши от таких сильных девушек и находят мимишных, нежных.

Но «Дом-2», как и шоубиз вообще, диктует свои законы выживания. И Либи выживает в этой клоаке вполне успешно, при этом умудряясь оставаться собой. Кстати, не обратили внимания: ну, «перезагрузили» мулатку, попытались сделать из нее красотку, выпрямив непослушную копну волос и губища красной помадой намазюкав, ? и что? Опять Либи сидит на Лобном в неизменном дурацком спортивном костюме в клетку, и с вялым хвостиком на голове…

Либерж кпадону: «дом-2», любовь к золоту, рудневу и шоу «танцы»

Как известно, Либи наконец-то, с пятого раза ответила да Рудневу на его предложение руки и сердца. Ура-ура-ура! Наконец-то! Наверное, так надо было бы отреагировать… А мне искренне жаль Либерж: выйти замуж ? не напасть, как говорится. Как бы замужем не пропасть. Именно: ЗА МУЖЕМ ? таким, как Руднев, ? можно пропасть влегкую. Одна Кпадону точно справится, а вот с ним ? большой вопрос.

Может, потому она не хочет после росписи становиться Либерж Рудневой ? чтобы потом не мучиться с переоформлением документов.

Короче, увы и ах, однако ж свадьбе Жени и Либи быть: дату рассекретили ? 18 декабря сего года «пойдут сдаваться».

Ну а на днях Либи ездила в гости к родителям в родную Уфу. И там рассказала, что:

1. Свадьба с Рудневым не проектная, а самая настоящая, потому что: «Это святое дело, с этим шутить нельзя».

2. Ей не по пути с теми, кто так считает, что «Дом-2» ? это путь к славе:

«Чтобы стать звездой, недостаточно три раза в день светиться по ящику – кушать и скандалить на глазах у всей страны. Звезда – это заслуженное народное звание, вклад в общество».

3. Скандалы в реалити-шоу не постановочные, потому что «когда по 24 часа в сутки находишься с людьми, которые тебе не очень нравятся, не исключено, что через месяц сорвешься».

4. Единственный элемент шоу, по словам Либерж, это нестандартные ситуации и нестандартные вопросы ведущих: «В обычной жизни к вам никто бы не постучался домой, чтобы спросить, почему у вас немытая посуда».

А еще Либи наконец объяснила свою страсть к побрякушкам, которыми она себя обвешивает в немыслимом количестве. Кпадону и не отрицает, что обожает золотые золотые кольца/сережки/браслеты. Что поделаешь, у каждого свой глюк по жизни.

Но, оказывается, это вовсе не прихоть мулатки, а… дань папиной родине (Жильбер, отец Либи, родился и вырос в африканском Бенине). И там принято, чтобы у девушки было много драгоценностей.

Много золота? Бенин всему «виной»…

Кстати, спор, снималась в кино Кпадону или нет, наверное, можно закрыть, потому что она наконец-то внятно заявила: да, снималась:

«Я уже снялась в фильме «Вождь разнокожих» с Дмитрием Дюжевым. Планирую сниматься и дальше, но секретов пока раскрывать не буду. Продолжу петь – это моя жизнь.

Танцы тоже не брошу, возможно, приму участие в проекте «ТАНЦЫ» на ТНТ».

Пока что Либи появилась на проекте как корреспондент из «Дома-2». Ей даже посчастливилось посидеть в креслах «великих и ужасных» Мигеля и Егора Дружинина. Что ж, посмотрим, повезет ли ей как участнице «ТАНЦЕВ».

Что кастинг пройдет ? я даже не сомневаюсь. Девушка она талантливая. А вообще, я бы на ее месте попробовала свои силы в каком-нибудь певческом турнире ? голосина у нее сильнейшая.

Есть отличный афоризм: «Удача ? это постоянная готовность использовать шанс». Шансов эта мулатка однозначно не упускает, так что удачи, Либерж! И удачи всем вам, дорогие читатели «Вокруг ТВ»! 🙂 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг.

Либерж Кпадону. Новая любовь. Фото избранника

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: