Федор бондарчук высказался о феномене популярности ольги бузовой

Героем свежего выпуска онлайн-шоу «ОК на связи!» стал Фёдор Бондарчук. Продюсер, актер и режиссер таких громких проектов, как «9 рота», «Сталинград» и «Притяжение», ответил на вопросы пользователей социальной сети «Одноклассники». Во время интервью Бондарчук высказался о самой обсуждаемой персоне российского шоу-бизнеса Ольге Бузовой.

Продюсер отметил, что любой проект с певицей обречен на успех.

«Предпремьерные показы «Селфи» (новый фильм Федора Бондарчука. – Прим. ред.) прошли хорошо, но я что-то в последнее время не понимаю, зачем устраивать премьеру. Наверное, для того чтобы многие об этом узнали. В итоге есть картинки и комментарии одни и те же: у кого какая прическа, кто как одет, «гори в аду» и так далее.

Но тогда зачем устраивать премьеру, тратить на это большие деньги и силы, если можно пригласить одну Ольгу Бузову, поставить экран, и выхлоп будет в два-три раза, а может, и в сто раз больше. Хотите – принимайте эту парадигму, не хотите – не принимайте, но это факт», – заявил Федор Бондарчук.

Кстати, ранее в этой же программе об Ольге Бузовой вспомнил коллега Федора Бондарчука Александр Петров. Оказалось, что исполнитель главных ролей в фильмах «Гоголь. Начало» и «Притяжение» слушает песни 32-летней знаменитости. «Как и вся страна…» — признался звезда сериала «Полицейский с Рублевки».

Федор бондарчук высказался о феномене популярности ольги бузовой

Федор Бондарчук

Федор Бондарчук в шоу «ОК на связи!»

ФЕНОМЕН ПОПУЛЯРНОСТИ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ // Кто это смотрит?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: