Дом-2, новости и слухи: андрей чуев стал гробовщиком «человека года»

Построить общий дом для шести финалистов, возвести храм, доказать народу, что на реалити-шоу тусуется не только тунеядцы и моральные уроды, но и настоящие «человеки» с большим сердцем и широкой душой… И вроде дело благое, и вроде идея замечательное, но… Никто из финалистов конкурса «Человек года» в «Доме-2» не поддержал идею Андрея Чуева. Отчего же?

В том числе и потому, что благородный Чуев пробился в финал не из-за великой любви к нему зрителей, а из-за 60 друзей, каждый из которых отправил за своего приятеля SMS на 4000 рублей. 

Вопрос с дисквалификацией Чуева снят с повестки дня: Бородина пояснила нам, бестолковым, и рассерженным участникам, что Андрей ведь не сам за себя отправлял SMS, как делал это в свое время хитрый Сичкар. Так что, дорогие мои, смотрим дальше, как нас дурят Чу и его 60 друзей. И читаем огромадную петицию «Почему я достоин стать Человеком года», которую большой «сочинитель» насочинял на дорожку для нас, зрителей.

Дом-2, новости и слухи: андрей чуев стал гробовщиком «человека года»

Перед прочтением сего послания Чуев настоятельно просит послушать прикрепленную к посту музычку. Попробовала я проникнуться и включила: заиграла лирическая минусовка Prod by Dee-MAC… Начала читать (далее цитирую Чуева как оно есть)… 

«Мы 11 лет смотрим Дом2 и все одиннадцать лет большинство из вас говорит, что Дом 2 это гнездо разврата, пошлости, лицемерия. Что Дом 2 это сборище халявщиков, идиотов, проституток и моральных уродов», — Чуев решил начать с чернухи. 

И не согласиться с Чуевым сложно: вот именно, все точно — все перечисленные на проекте и собрались. Будто пройдя спецкастинг, на котором были одобрены их анкеты с ответом «Да» на вопросы: «У вас есть долги за коммуналку, по алиментам, перед банками?», «Вы работаете стриптизером/стриптизершей?», «Вы никогда нигде не работали?» «Вы неразборчивы в половых связях?».  

А дальше Чуев сообщает, что квартира ему в Москве не нужна, потому что не сможет он в ней сидеть спокойно и радоваться жизни, когда «смотришь в глаза умирающей матери, когда смотришь в глаза детей-инвалидов, не имеющих возможности оплатить лечение, когда ты видишь, что брат убивает брата, а ложь, несправедливость, безразличие, бездушие, лицемерие, гнев, алчность правят миром…»

Слова красивые, однако… Как в любимом моем сериале «Ликвидация» сказано было: «А что, если помои посолить, они будут лучше пахнуть?» За душу чуевский поток мыслей «не дернул». Может, потому что не верю я Чуеву, как не верят ему и многие другие. А может, потому что он слишком навязчив. Плюс еще покоробило от его слов: «Если НАРОД не хочет меняться», а кто еть сам-то Чуев — не тот же народ, что ли?

А может, я просто перед прочтением его петиции насмотрелась на кучу фоток заплывшего Чу из цикла «Худеющий»…

Возможно, Чуеву с такой-то страстью к взвешиванию и выкладыванию результатов надо было в другом шоу на другом канале принимать участие — в проекте «Взвешенные люди» на СТС. И по возрасту, надо сказать, ему, скорее, там место, а не на молодежном проекте. Хотя какой он уже молодежный — «Дом-2» давно «постарел».

Ну а пока проектный старичок Чуев забивает последний гвоздь на гробике конкурса «Человек года» и вере телезрителей, что они могут как-то повлиять на итоги, фанаты реалити-шоу и его участники спорят: кто виноват? Делать крайнего из Чуева — это легче легкого. Но «породил-то» его кто?

Кто позволил играть краплеными картами? Здесь, я согласна с мнением той части зрителей, которые говорят, что на проекте уже давно ведется нечестная игра. Вспомнить хотя бы ту же победу Алианы Гобозовой. Или из свеженького — неожиданный уход с проекта фаворитки конкурса ЧГ Либерж Кпадону.

Непонятно как оказавшийся в лидерах Задойнов, который и выступления-то не показал, зато слезу выдавил и дочку старшенькую к себе прижал.

И самое загадочное: во-первых, Чуев всем рассказывал, какие проблемы у него были с оплатой операции — где были его волшебных 60 друзей тогда, чего не скинулись? во-вторых, никто не чует запашок вранья — потому как совсем нелогично вломить кучу бабла, чтобы пробиться в финалисты, и «вдруг» прозреть на почве «благородства» и отказаться от квартиры. А Чуев на нелогичного дурака точно не похож. 

Честно, за неимением лучшего, уж пусть тогда выиграет Романец: хоть не врет, да и подарочек к свадебке будет молодым.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Андрей Чуев послал Ольгу Васильевну Гобозовукуда подальше ))

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: