«Дом-2»: хореограф гобозов, угрозы из лермонтова и лжеборьба с курением

Иногда и эфиры «Дома-2» улыбают. Как что скажут хомяки, как чего выкинут ? жалко сатирический тележурнал «Фитиль» не выпускают: ту да бы их всех…

Ну вот где еще такое увидишь: 32-летний оболдуй, некогда десантник, мечтающий стать сотрудником МЧС, а пока ? продавец шмотья и «стригач» бабла за рекламу реально опасных для жизни энергетиков, подрабатывающий клоуном на застольях, вдруг открывается как хореограф. Да еще с красным дипломом ? вон оно как!

«Дом-2»: хореограф гобозов, угрозы из лермонтова и лжеборьба с курением

Старательно вытягивая носочек да подтягивая трудовой мозоль и второй с третьим подбородки, Сашенька показывал стриптизерше Богданович батман тандю (хорошо хоть с фондю не перепутал), третью позицию и махи ножкой. Естественно, пока жена не видела: Алиана как раз уехала к больной матери. Вроде и не было ничего такого в этом мастер-классе Гобозова-хореографа, а  осадочек остался.

Еще мерзопакостнее на душе становится от того, что накануне этих па и батманов АлексАндЕр сообщил в своем блоге: «…У нас всё замечательно, живем в вип-доме. На днях два дня ночевали в новой квартире, которую выиграли (!!!) в конкурсе. Мы семья и сейчас, как никогда должны поддерживать друг друга. Сынок некоторое время побудет с бабушкой и дедушкой в Лермонтове…»

Неплохой финт? Во-первых, оказывается, это не Алиана стала Человеком года, а ОНИ… Выясняется, что он ТАК поддерживает жену и помогает теще своей Светлане Михайловне, у которой онкология…

Кстати, недавно была озвучена «цифера»: Гобозов на проекте ежемесячно получает 150 тысяч рублей (деньги за рекламу и корпоративы не вошли). Алиана, видимо, где-то около того… Так что нечего Гобозовым призывать к совести «бессовестных человеков», которые недоумевают: отчегой-то с такими з/п Алиана в соцсетях то намекнет, что матери парик нужен, то «наивно» поинтересуется, где в столице красная рыба и икра подешевле. Понятно ж, что сердобольные побегут да принесут… И понятно, что горе, что болезнь страшная, но наглеть не надо: на глазах у всей страны гульбанят, по караоке ползают, песенки про Мотылька на столах поют и веселятся до упаду, а тут: люди добрые, помогите, чем можете…

Фото Гобозова в его блоге в Инстаграме с подписью: «Вот так иногда угораем @egor_holyavin»

Во-вторых, выясняется из гобозовского блога, что маленький Роберт в Лермонтове оставлен на «некоторое время». А «некоторое время» ? это сколько: вся командировка на Сейшелы, куда Гобозовых собираются отправить в первой партии поселенцев ? строителей любви? Если верить слухам, которые уже осторожненько подтвердила Кирилюк, то туда же, на остров, поедет и новая пара «влюбленных» ? Ашмарина и Григоренко.

Тогда точно ждет нас тот же «квадрат-разврат» из Гобозовых и «их» любовников, только уже среди экзотических пейзажей: будут бегать друг к дружке из бунгало в бунгало.

Вообще, понравилось мне, как Либерж на Лобном вчера сказала, доведя «легкоранимую» Ашмарину до слез: «Как обычно, у Алёны всё нормально. 28-летняя женщина с 11-месячным ребёнком и ревнивым мужем встречается с 19-летним Ильёй. И у них бабочки в животе».

А пока участники бьются и рвутся за островную жизнь на Сейшелах, Васильевна рвется на проект. Никак не может старушка без общественной жизни и молодежных движняков? Не думаю. Скорее, без зарплаты, которую с пенсией точно не сравнить. Но еще вероятнее, что элементарно тяжело Васильевне в ее возрасте таскать на руках набирающего вес внучка.

Только вот, кажется, никто возвращать бабушку и маленького Роберта на реалити не собирается… Что ребенку делать нечего на «стройке любви» ? это однозначно. Но странная ситуация, когда «хорошая» мамочка Алиана повесила малыша на шею «плохой» бабушке, которой не так давно вообще не хотела внука показывать. Не находите?..

Сначала Ольга Васильевна напоминала о себе звонками из Лермонтова своим «подружкам» на проекте, потом от нее полетели сообщения тревожной морзянкой: я есть, я здесь, я жесть…

В результате бабуля сорвалась-таки: Алиане в доме Гобозовых запрещено появляться, а Ольга Васильевна объявила, что хочет лишить ее родительских прав и оформить опекунство над Робертом.

Угрозы эти пустые, ясное дело: по семейной гобозовской традиции нам скоро скажут, что Ольга Васильевна вовсе так не говорила, а если что и говорила, то ее не так поняли. Но бумерангом полетел в сторону Алианы.

Кстати, видели вчера в эфире, как на проекте «Дом-2» идет борьба с курением? Просто «яростный бой» никотину! Стоят себе с сигаретками, попыхивают Гобозова и Инесса Шевчук ? и надпись: «Курение вредит вашему здоровью».

Спасибо, знаем: две капли никотина убивают лошадь. Девицам на проекте стоило бы напомнить: они-то надпись о вреде на экране не видят, когда курят. 😉 Только помнится, на проекте было строжайше запрещено курить. Хотя какие там, в «Доме-2», уже запреты ? правила уже давно не действуют.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

ЛУЧШИЕ ДРАКИ НА ДОМ 2 , ВЫРУБИЛ С 1 УДАРА , САШАГОБОЗОВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: