Гобозовым плевать на больную онкологией светлану михайловну и ребенка

Знаете, как называется год совместной жизни? Ситцевая (или марлевая) свадьба. Вот именно марлевым год жизни Алианы Устиненко и Александра Гобозова и оказался: пора перебинтовывать эти отношения, ведь столько ранений нанесено за год — и тяжелых, и не очень, — кровь рекой льется.

 Начало мрачное, да и темы, как ни старайся, всё мрачные и грязно-гнойные всплывают, если начинать говорить о Гобозовых в Доме-2: гобозятина она и есть гобозятина.

Наконец-то в эфирах открыто подняли тему Светланы Михайловны, которая лечится от онкологии. Не вскользь, как раньше, а конкретно. Говорите, что хотите (а читала я комментариях, что, вот, «заслужила» Светлана, «болезнь выбирает того, кого надо» и пр.), но никто и никогда не «заслуживает» этого ужаса. И как язык у кого-то поворачивается говорить такое — не понимаю! Сама знаю, сколько достойный людей скосило это чудовище — онкология. Еще больший маразм — обвинять в этой болезни кого-то.

Как Алиана обвиняет свою свекровь Ольгу Васильевну в том, что якобы она виновна в болезни ее матери. Некого винить. И нечего!

Лучше бы дочурка на себя со стороны посмотрела, а смотреть есть на что…

Гобозовым плевать на больную онкологией светлану михайловну и ребенка

Уже знакомое закатывание глаз: Алиану все и всё достало…

Если даже лучший друг Гобозова Черкасов в тихом шоке: Светлане Михайловне деньги нужны на лечение, а Али себе гаджеты по неслабой цене покупает и срочно шубейку требует, а муженек ее Гобозов — вещь «первой необходимости», часы престижной марки на руку вешает. Конечно, лечение Устиненко оплачивает проект. Отлично!

Респект ТНТ! Но семейка поимела бы совесть: не шиковала бы хоть в такой момент. А если может себе позволить часы, шубу, караоке каждый день и «хочу на курорт» — так зачем телеканалу платить? Может, пора халявщикам задуматься о взрослой жизни и своих близких?.. А то это парочка только и может, что лить слова о любви к матери, к ребенку.

На этом дело и заканчивается.

Дальше — хлеще. Сегодня Ольга Васильевна попала в больницу: якобы упала в ванной и ударилась головой. 

Только в группе ОВ в «ВКонтакте» другая информация: Васильевну толкнула невестка, оравшая, что она должна первой в ванную пойти. Судя по всему, этот момент в эфире не покажут, потому что пенсионерка решила замять дело, сославшись на собственную неосторожность.

Кто-то скажет: а чего она там вообще сидит, эта Ольга Васильевна?! Господа хорошие, а в этой семье есть вообще адекватные люди, которым есть дело до ребенка? По-моему, нет.

Только ОВ Робертом и занимается, если ей, конечно, теперь позволяют это делать.

А на выхлопе — малыш, мотавшийся между городами из-за своих никчемных родителей, теперь находится между: гулящим папашкой; мамашкой, которая только и может кривляться на камеры, сюсюкая с ним, как с игрушкой-пупсом, и бабушкой, у которой разрывается сердце от постоянного плача внука, но не имеющей никаких прав. Еще и сын родной орет, как припадошный: «Давай домой! Ты с ним сидеть не захотела, когда у нас год был…»

Надо же, Ольга Васильевна отметить им праздничек не дала… А что отмечать-то? Какие такие достижения — то, что еще вместе в одной зоне видимости иногда находятся? Или то, что Гобозов предлагает жене через год жизни продать выигранную в «Человеке года» квартиру, если на лечение Светланы денег будет не хватать?

Накануне годовщины свадебки Гобозовы показывали «любовь» в эфире

Похоже, что слова быть вместе в горе и радости, богатстве и бедности, болезни и здравии… для десантника были изначально пустым  звоном. А смысл ведь в них заложен мощный — если бы все говорили в ЗАГСе эти слова от сердца и в здравом уме, а не как Али и Габи, разводов бы не было. И дети бы еще с колыбели не видели «норму общения» родителей: мат-перемат, грязь в доме, скандалы и драки, резко сменяющиеся шариками-цветиками и усипусеньками.

Взрослый свихнется, не то что ребенок, которому нет года.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

В теме. R.I.P. Светлана Устиненко умерла от рака головного мозга (17.10.2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: