Мама гобозова уходит из «дома-2»: внимание, прощальная гастроль!

Итак, добилась-таки невестушка: слезами — тихими и не очень, истериками, уговорами и криками, ультиматумами Алина довела Сашу Гобозова до точки кипения, а свекровь свою до сбора вещей.

Мама гобозова уходит из «дома-2»: внимание, прощальная гастроль!

Ольга Васильевна Гобозова сдалась. Накануне она запустила утку, что сынок ее якобы не планирует жить с Устиненко, и как только она родит малыша, уйдет от скандальной малолетки.  Понятное дело, Гобозову это не понравилось, и ясно, зная уже гобозовский нрав, чем это закончилось.

Сегодня Ольга Васильевна (ГОВ, как ее прозвали шутники — фанаты проекта) выложила на сайте «Дома-2» видео с официальным заявлением об уходе. Звучит очень серьезно, да? Прямо как заявление премьер-министра или еще какой-нибудь большой государственной шишки.

В ролике — вымученная, вся в обидах мама Габи обращается к своему «врагу» — Светлане Михайловне, маме Алианы  и напоминает ей с ехидцей: а вы-то когда вещички соберете. И подводит черту и ударяется в сравнения:

«Вы меня, Светлана Михайловна, назвали бомбой… А в бомбе и пороха не было… А с вами, ребята, остается мина замедленного действия — Светлана Михайловна. А там два проводка. И не дай Бог вам, Алиана или Саша, споткнуться об эти проводки…»

Добрая женщина, не правда ли?.. Только вот еще моментик, причем значимый: на прощаньице Ольга Васильевна предупредила своих детишек, что будет внимательно смотреть проект и если что… вернется! Так что, думается мне, что недолго отдыхать Алиане от свекрови — расслабляться не стоит. 

Ну а перед тем, как отправиться «до дому, до хаты» в родной Лермонтов, к супругу своему Роберту Михайловичу, Васильевна, судя по всему, задумала последнюю гастроль: решила устроить на пару с Рустамом вечеринку и… пригласила на нее всё трио «предателей» — сына, невестку и мину замедленного действия, Михайловну то бишь.

А в народе уже вовсю хохмят по поводу Светланы Михайловны

Дамы Устиненко, конечно же, наотрез отказались, но тут  уже взбунтовался десантник: мать итак уезжает, чего вам еще надо — проводите хоть по-человечески. Жена и теща согласились… вроде бы. Но что-то грядет точно!

Не закончится эта вечеринка добром, ох не закончится… Ждем и смотрим. Что-то там в видеообращении своем ГОВ говорила про мудрость свою — тут не мудрость (была бы мудрой, уже давно бы с проекта ушла), а хитрость и злобливость налицо, потому с дружком Рустамчиком они однозначно подготовили Алиане и Светлане какую-то мощную бяку.

Кстати, Алиана выписалась из больницы. Все у нее в порядке. А в Сети большинство склоняется к тому, что, если угроза выкидыша и была, никто, кроме Устиненко в этом не виноват. На островах, где она с Гобозовым отдыхала недавно, девица веселилась, совсем не думая о том, что носит дитя под сердцем.

Да и приехав на проект с отдыха, не особо-то беспокоилась о ребенке, истеря по поводу и без.

Очень хочется сказать: дорогие молодые мамочки, если уж вы решились на такой серьезный шаг, как рождение ребеночка, пожалуйста, посмотрите на Алиану и НЕ ведите себя так, как она!  И не воюйте со свекровью — победивших не будет точно!

Искренне ваша Натуся Зэбберг

ДОМ 2 НОВОСТИ И СЛУХИ — 16 НОЯБРЯ (ondom2.com)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: