42-Летняя шарлиз терон продемонстрировала стройную фигуру в бикини

42-летняя Шарлиз Терон в очередной раз продемонстрировала стройную фигуру. Актриса решила сделать перерыв и пару дней отдохнуть от съемок в комедии Flarsky (локализованного названия картина пока не имеет. – Прим. ред.). Да и время для отдыха выдалось подходящим: в США вчера отмечали День благодарения.

Но вместо того, чтобы устраивать традиционный праздничный ужин, Терон вместе с детьми отправилась в Мексику.

Напомним, что у Шарлиз Терон, которая, несмотря на многочисленные романы, так и не вышла замуж, двое приемных детей – 5-летний Джексон из ЮАР и 2-летняя Августа из США. Кстати, актриса неоднократно замечала, что возможность стать матерью, пусть и приемной, дала ей очень многое. «Я знаю, что мой выбор стать матерью почти в сорок лет был действительно прекрасным. Это дало мне определенные планы на будущее», – рассказывает Шарлиз в интервью.

Отдыхающая на пляже Лос-Кабос Шарлиз Терон сразу привлекла внимание папарацци. Несмотря на то, что сейчас актриса снимается в комедии, где физическая форма – не самое главное, актриса продолжает выглядеть фантастически. В фильме Flarsky Терон играет вместе с Сетом Рогеном и Энди Серкисом.

Героиня Шарлиз когда-то начинала свою карьеру с работы няней, но потом стала крупной политической фигурой в правительстве. Именно из-за ее положения, с персонажем Терон пытается завязать роман политический журналист (Сет Роген), за чьими детьми она когда-то присматривала. Съемки комедии сейчас идут в канадском Монреале под руководством Джонатана Ливайна, фильм планируется к выходу в 2019 году.

Помимо Flarsky, у Шарлиз скоро выходит еще один громкий проект. И он, кстати, может послужить отличной иллюстрацией к тому, насколько сильно Шарлиз Терон готова меняться, чтобы достоверно сыграть роль. Глядя на новые фотографии актрисы на пляже, невозможно себе представить, что совсем недавно она выглядела совершенно по-другому.

В конце прошлого года Терон изменилась до неузнаваемости, чтобы сыграть в комедии Джейсона Райтмана «Талли». Актриса набрала 16 килограммов ради роль многодетной матери, которая строит свой бизнес, совмещая руководство собственным делом с воспитанием троих детей и заботой о больном брате. В какой-то момент ей приходиться нанять сиделку Талли, чтобы решить хотя бы часть всех своих проблем.

Фильм «Талли» выходит в российский прокат 19 апреля 2018 года.

42-Летняя шарлиз терон продемонстрировала стройную фигуру в бикини

42-летняя Шарлиз Терон продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

42-летняя Шарлиз Терон продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

Шарлиз Терон на съемках фильма «Талли»

Идеальная фигура | Мой главный секрет стройности

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: