Алиана устиненко: у ольги васильевны и справка имеется

Чем дальше, тем страшнее… Честное слово. «Построй свою любовь»? Да любовь тут, на «Доме-2», только пробегала, и то уже давненько это было.

Беременная Карякина истерит, бросается с кулаками на мужика, сделавшего ей ребенка, и называет его исключительно «генетическим материалом».

Алиана устиненко: у ольги васильевны и справка имеется

«Генетический материал» Задойнов кидается  в бой, разбивает в кровь прекрасный, сделанный хирургами нос и таскает за длинный хаер Рустама.

Ну и, конечно, семейство Гобозовых — куда ж без них в этой общей картине апокалипсиса на реалити-шоу.

Признанная уже безоговорочно хедлайнером проекта Ольга Васильевна решила жестить до конца. Криков на Лобном ее сына: «Закрой свой рот!» ей, наверное, показалось мало. Отрекшись от непутевого отпрыска, она пошла в очередной бой: любительница сценок написала сценарий, главное действующее лицо которого — ее только что родившийся внук Роберт. Если кто не смотрел эфир, коротко смысл «произведения» таков: «Алиана и Саша разводятся.

Али ищет себе мужа, Светлана Михайловна — тоже. Внучек сбегает от вечно матюкающихся и дерущихся родителей-чудовищ к бабушке и дедушке».

Ей-богу, вот много я писала о неадекватном поведении Алианы, о неуважении Саши к матери… Но тут я начинаю, кажется, понимать, что, иначе как изолировать себя от общения с этой женщиной, выхода у этой пары не было. Конечно, Габи перегибает палку с криками и побегам с Лобного, и, конечно, Алиана грязнословила чересчур, но… Я не врач — диагнозов не ставлю, однако налицо какой-то явный ненормализм.

Я вам всем еще покажу, где раки зимуют…

Ну а диагноз поставит именно врач, которого скоро пригласят, по слухам, на проект, чтобы он обследовал Ольгу Васильевну, в своем ли она уме.

Толчком стало заявление невестки, которая в соцсетях написала следующий пост:

Ну а своим поведением Ольга Васильевна только подбросила дровишек в огонь, и о болезни стали поговаривать уже участники проекта. Правда, Гобозова-старшая сделала попытку себя реабилитировать. Написала у себя в блоге (какие, однако, старушки продвинутые пошли):

«Прочла какие глупости пишет про меня Алиана. Как такое в голову могло прийти? Говорит будто у меня шизофрения.

Дорогие мои, будь это так, то меня бы никто на проекте не держал. Я абсолютно адекватна и здорова. Психических расстройств у меня точно нет. Не знаю зачем она такие гадости пишет про маму своего мужа. Читает непроверенную информацию в интернете, а потом выдает за правду.

Саша сказал, что подписывается под словами Алианы… Я жду извинений от Алианы. Она опорочила моё имя на всю Россию, это настоящее хамство».

Как говорится, слово на слово — чье слово перевесит. По ходу дела, все-таки спор будет решать профессионал — медик, приглашенный на проект. В «Доме-2» вообще пора штатных заводить: то драка, то истерики, завтра Ольга Васильевна прямо на Лобном в обморок упадет… Или это опять театр одного актера будет?

Грустно как-то от этого всего. Трегубенко и Якунина опять расстались. Черкасов и Кручинина — непонятно что, но точно не любовь. У Либерж и Руднева — скандал за скандалом… А оргам все мало страстей: вернули на проект Богдана Ленчука.

Да-да, того самого, который с Кирилюк жил и изменил ей с Кутузовой. Представляете, какой трэш сейчас начнется?..

Одна радостная новость, да и та под большим вопросом, зная эту пару: Диана и Валера объявили, что поженятся, причем уже в августе!

А что, может, они и будут счастливы?! Хотя они и совершенно разные, но ведь говорят, что противоположности притягиваются… 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

АЛИАНА УДАРИЛА МАМУ ГОБОЗОВА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: