Календарь сплетника: сплетница лейтон мистер

Календарь сплетника: сплетница лейтон мистер

Сегодня день рождения празднует, пожалуй, самая яркая актриса сериала Сплетница — очаровательная Лейтон Мистер. Ей исполняется 26 лет.

Лейтон Мистер появилась на свет девятого апреля 1986 году в Форт-Уэрте (штат Техас) в не самой благополучной семье. Родители будущей актрисы, Конни и Дуг Мистер, были вовлечены в контрабанду марихуаны из Ямайки в США.

Ожидая появления на свет Лейтон, ее мать как раз отбывала свой срок в тюрьме. Через три месяца после рождения дочери, Конни вернулась за решетку, однако через 16 месяцев была досрочно выпущена на свободу. Впоследствии Мистер настаивала, что, несмотря на криминальное прошлое, ее родители — хорошие люди, и она получила нормальное воспитание.

У Лейтон есть два брата: старшего звут Дуглас, младшего — Лекс.

В детстве Лейтон несколько раз переезжала с места на место. Какое-то время она жила во Флориде, в 11 лет переехала вместе с матерью в Нью-Йорк, где начала работать в качестве модели, а в 14-ть обосновалась в Лос-Анджелесе.

На экране будущая звезда дебютировала в подростковом возрасте в сериале Закон и порядок.

В полнометражном кино Лейтон впервые снялась в 2003 году, сыграв одну из главных ролей в фильме ужасов Рафаля Зелински Проклятие самоубийцы. В том же году актриса снималась в сериале Тарзан и в телефильме Большой широкий мир Карла Лэемка.

В числе проектов, где появлялась Мистер, были также сериалы Седьмое небо, Опять и снова, Бостонская школа, Расследование Джордан, 24 часа, 8 простых правил для друга моей дочери-подростка, Северный берег, Красавцы, Вероника Марс, Доктор Хаус, 4исла и другие.

В 2005 году Мистер получила постоянную роль в сериале Поверхность, затем снималась в фильмах Расцвет (2006 год), Inside (2006 год), Закусочная смерти (2007 год) и других проектах.

Закусочная смерти

А в 2007 году Лейтон, которая к тому времени приобрела немалый актерский опыт, получила роль Блэр Уолдорф в сериале Сплетница, благодаря которой стала по-настоящему знаменитой. Это шоу, рассказывающее о золотой молодежи Верхнего Ист-Сайда, пользовалось огромной популярностью у зрителей. А персонаж Мистер стал самым ярким и заслужил наибольшее количество положительных отзывов у критиков.

Сплетница

Мистер продолжала работать и в других проектах. В 2007 году она сыграла главную роль в телевизионном фильме ужасов Призраки в женской общаге, а затем чаще появлялась в полнометражных картинах. Среди них — Ошеломление (2007 год), Зимние мертвецы (2008 год), Безумное свидание (2010 год), На расстоянии любви (2010 год), Я ухожу — не плачь (2010 год).

Я ухожу — не плачь

В 2011 году Лейтон снялась в триллере Соседка по комнате вместе с Минкой Келли, и в романтической комедии Монте-Карло. В июле мы увидим ее в фильмах Любовный переплет и Это мой мальчик.

Соседка по комнате

Монте-Карло

Это мой мальчик

Едва ли не меньше, чем актерством, Мистер увлекается музыкой. В 2009 году она подписала контракт с Universal Republic, после чего вскоре вышел ее первый сингл Somebody to Love. А этим летом Мистер принимала участие в цикле фильмов, где рассказывала о творческом процессе — о том, как она записывает альбом и готовится к концертам.

Лейтон признавалась:

С каждым выступлением музыка значит для меня все больше.

В числе бойфрендов очаровательной Лейтон числился ее коллега по сериалу Сплетница Себастиан Стэн. Они встречались с 2008 по 2010 года.

Лейтон Мистер и Себастиан Стэн

В прошлом году в прессе также широко обсуждались отношения Лейтон с матерью, которые судились из-за финансовых разногласий.

Пожелаем Лейтон, чтобы в будущем в ее жизни было поменьше таких неприятных эпизодов. И, конечно, ждем новых фильмов с ее участием! С днем рождения!

ФИЛЬМ ДО СЛЁЗ  СПЛЕТНИЦА 2017  МЕЛОДРАМА про beatefull best russian moviesинтриги лучших подруг

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: