Звезды поздравили самых умных школьников

Выпускные балы в Столичном регионе отгремели еще несколько дней назад, но золотых медалистов чествовали пару дней назад. Для них в Одинцовском районе также устроили бал, на что приехали не только ученики, но и знаменитости

Все звездные гости проходили по красной дорожке, где их обступали медалисты, желающие сделать фото на память. Глядя на вчерашних школьников, кое-какие знаменитости кроме того пускали слезу, а кто-то вспоминал о собственной молодости.

Фигуристка Ирина Слуцкая согласилась, что у нее не было выпускной медали, по причине того, что она просто не доучилась до 11-го класса. Не смотря на то, что к тому времени она взяла множество призов по фигурному катанию.

Дмитрий Дибров вспоминал собственный выпускной. «На дворе стоял 76-й год. Это Ростов-на-Дону. Это река, пароходик и, очевидно, это кримпленовые платья. В отличие от сегодняшних выпускниц тогда платья шили мамы. Мы замечательно осознавали, что больше ни при каких обстоятельствах не увидимся.

И прощались окончательно, — сообщил телеведущий. — С того времени я одноклассников так как так и не видел. Пару-тройку, возможно, встречал за все эти долгие годы. И вдобавок это была единственная ночь, в то время, когда мы имели возможность совсем легитимно не приходить к себе ночью, по причине того, что при социализме было не принято гулять по ночам. По крайней мере, в профессорских семьях».

Дмитрий окончил школу без медали, что, но, не помешало ему добиться удач в жизни.

Звезды поздравили самых умных школьников

Полина Гагарина помогла разрезать громадный торт и наговорила отличникам массу комплиментов. И поведала, как не легко ей давались в школе правильные наукиФото: Татьяна Сергеева

Певица Полина Гагарина не только помогла разрезать громадный торт, но и рассуждала об успеваемости. «Как возможно по физике за 11-й класс взять „пять“? Ну, по химии — еще куда ни шло. А по геометрии? Откроете мне эту тайну? — радуясь, интересовалась Полина Гагарина у медалистов. — Это же трагедия!

Мне сообщили: „Иди с всевышним. И давай слово, что ни при каких обстоятельствах не будешь заниматься физикой, химией, геометрией и алгеброй“. И я сообщила: „Празднично клянусь!“ Мне поставили „четверки“ и отпустили».

«Я вела бал выпускников. Это полный восхищение, чувство праздника, радостные лица, — поведала дочь Екатерины Стриженовой Александра, которая вместе с Михаилом Дорожкиным вела церемонию. — Самой мне предстоит выпускной только в следующем году. Год я окончила на „пятёрки“ и „четвёрки“.

В следующем планирую идти на экономический факультет, углубленно изучаю математику. Я получаю образование экономико-математическом классе — изучаю углубленно экономику, математику, английский язык , обществознание».

ТОП-10 САМЫХ УМНЫХ ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: