Оксана фандера высмеяла информацию о своей госпитализации

Несколько часов назад ряд СМИ распространили информацию об экстренной госпитализации Оксаны Фандеры. Сообщалось, что 50-летнюю актрису доставили в одну из столичных клиник с болью в животе. После обследования врачи диагностировали у знаменитости острый панкреатит.

Однако сведения журналистов о плохом самочувствии Фандеры оказались ложными. Актриса в своем микроблоге в Instagram опубликовала свежий снимок и написала (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Жадно пейте жизнь и свет, но не

сплетни. Paparazzi посвящается».

«Я аж обалдела, как прочитала новости… Не болейте там!», «Надеюсь с Вами все хорошо, пишут всякое, что госпитализировали с панкреатитом», — отреагировали пользователи Сети. Оксана успокоила поклонников и на вопрос подписчицы, все ли с ней в порядке, уверенно ответила: «Конечно, да!»

Оксана фандера высмеяла информацию о своей госпитализации

Оксана Фандера высмеяла информацию о своей госпитализации

Напомним, что известность пришла к Оксане в 90-х годах, после того как она вышла замуж за режиссера Филиппа Янковского и появилась в его лентах «В движении», «Статский советник» и других. В 2010 году актриса снялась в драме «Про любоff», где ее партнером по съемочной площадке стал Фёдор Бондарчук. В фильме, поставленном по роману Оксаны Робски, показывается жизнь рублевской элиты и ее отдельных представителей.

В 2012 году Фандера сыграла в сатирической Бориса Хлебникова «Пока ночь не разлучит», в которой также снимались Дуня Смирнова, Анна Михалкова, Софья Урицкая, Василий Уткин и др. В том же году на экраны вышел фильм «Огни притона», в котором актриса исполнила роль хозяйки борделя Любы, влюбленной в сумасшедшего поэта.

В 2016 году Фандера исполнила одну из главных ролей в сериале «Неуловимые», в котором также снимались Сергей Газаров, Александр Фисенко, Юрий Стоянов и Александр Лыков. В 2017 году актриса работала над историческим драматическим фильмом Клима Шипенко «Салют-7», посвященном спасению советской космической станции «Салют-7» в 1985 году.

Оксана Фандера и Филипп Янковский

Жена Янковского объявилась после сообщений о госпитализации | TVRu

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: