Либерж кпадону улетает на сейшелы без мужа

Либерж кпадону улетает на сейшелы без мужа

Участники «Дома-2» уверены в том, что их браку нужна пауза. Либерж готова на время расстаться с мужем, а Руднев только делает вид, что ему все равно.

Участница «Дома-2» Либерж Кпадону в скором будущем отправится на Сейшелы, причем одна, без супруга Евгения Руднева. Ответ о поездке было принято в прошлые выходные. За Либерж проголосовал фактически целый коллектив. Примечательно, что первоначально муж Кпадону Евгений Руднев был не против того, дабы на время расстаться с любимой.

По словам Жени, им нужна пауза в отношениях. «Пускай едет, мне все равно», — прокомментировал обстановку Руднев.

Но в то время, когда голосование завершилось, юный человек не стал скрывать, что ошарашен его результатами. Выяснилось, Евгений считал, что вся история с Сейшелами – не более чем шутка, и так сотрудника по «Дому-2» его разыграть. Сейчас же дело купило вовсе не юмористический оборот.

Отметим, что в паре Евгения Руднева и Либерж Кпадону, каковые поженились в декабре прошлого года, не все гладко. жена и Муж всегда ссорятся, действительно обсуждают развод и дробят имущество, а также бизнес, что Либерж желает покинуть только за собой. А сравнительно не так давно женщина, плача, объявила, что готова признать собственный брак неточностью. «Я постоянно спрашиваю себя: «Как я имела возможность так лохонуться?», — сообщила Либерж и добавила: «Возможно, нужно было еще года полтора подождать».

Кпадону кроме этого поймёт, что в таком важном вопросе необходимо прислушаться к рекомендациям своих родителей, в особенности папы.

Либерж Кпадону прилетела на Сейшелы и делится впечатлениями

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: