Телеведущий антон лаврентьев рассказал о пережитых пытках

WomanHit.ru узнал подробности случившегося

телеведущий и Актёр Антон Лаврентьев, узнаваемый по шоу «Решка и Орёл. Шопинг», снял видеоклип на песню «Monami». Режиссера видео Сергей Шанович устроил Лаврентьеву настоящее опробование.

Съемки продолжались больше 12 часов, и все это время Антон испытывал на себе боль и настоящие пытки. По сюжету его храбреца всегда избивают, используя электрошокеры, плетки, кастеты, холодное оружие, и обливают ледяной водой.

Самое необычное, что артист всецело поддержал задумку режиссера. «Это видео о любви, но твёрдое, местами вызывающее. На мой взор, это блестящая задумка. Благодаря воплощению именного для того чтобы сценария, песня „Monami“ раскрывается с новой стороны», — поделился собственными мыслями Лаврентьев.

Телеведущий антон лаврентьев рассказал о пережитых пытках

По словам Лаврентьева, видео оказалось твёрдым, но все же оно про любовьФото: Кирилл Сунцов

Телеведущему было нужно пара часов висеть под потолком павильона. Но самое основное — он три месяца подготовился к этим съемкам, изнуряя себя тяжёлыми тренировками и диетами в спортзале.

«На подготовку к съемкам видеоклипа у меня ушло три месяца ожесточённых тренировок и еще более ожесточённой диеты, — поведал Лаврентьев. — Но поставленная цель помогла добиться результата, я осознавал, для чего и для чего это делаю. Соглашусь, что на протяжении съемок, иногда, вправду было весьма больно. Но приходилось терпеть, дабы в кадре все смотрелось реалистично».

телеведущий ржет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: