Жена игоря николаева показала лицо дочки

Стало ясно, на кого похожа малышка

Звезды шоу-бизнеса весьма редко показывают общественности личики собственных детей. В большинстве случаев, это происходит уже в возрасте, в то время, когда ребенок самостоятельно ходит и начал говорить. Придерживалось данной традиции и семейство Игоря Николаева. По сей день супруга певца Юля Проскурякова демонстрировала изображения собственной дочки только со поясницы или с закрытым лицом.

Но по окончании крестин Вероники, Наверное, артистка прекратила опасаться сглаза и, наконец, дала поклонникам возможность взглянуть на малышку.

На фотографии маленькая Вероника занята изучением глянцевого журнала, в котором публикуются материалы о звездах. Домашняя чета Николаевых не стала исключением. «Интервью о дочке рассказываете? на данный момент почитаем» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — прокомментировала фотографию Проскурякова. Дальше она сказала, что в действительности снимок выбрала таковой, дабы лицо ребенка было видно не всецело. «Я намерено подобрала такую фотку, дабы не весьма видно было мордашку отечественную», — пояснила мама. Но, это не помешало фанатам рассмотреть «мордашку» и начать обсуждать подробности фотографии.

«Шладкая!!! Мамино солнышко!!! Счастья Вам!!!», «Такая девчуля у вас сладкая, не налюбуемся!» — писали поклонники.

Кроме этого фанаты, не обращая внимания на попытки Юли скрыть всецело лицо ребенка, смогли оценить, на кого больше похожа малышка.

Жена игоря николаева показала лицо дочки

Поклонники уверены в том, что у Вероники папины волосыФото:

«Ваша копия», «такие волосики легко яркие: „волосы как солнце золотые, и глаза, возможно, как море голубые“, волосиками то совершенно верно в папу», «мне думается похожа на обоих)) По-моему, носик мамин?», «Дочечка похожа на маму и на папу, По другому и быть неимеетвозможности! Пускай растет здоровенькой», — оценили снимок подписчики.

Увлекшись дискуссией подробностей, поклонницы кроме того спросили у Юли рационом питания ребенка. «Делитесь как наели такие щечки сладкие», — задали вопрос фанаты. «Мамино молочко оказывает помощь», — ответила Юля.

Отметим, что дочь Веронику Юля Проскурякова родила семь месяцев назад. А 24 мая состоялись крестины семимесячной Вероники. Крестными стали приятели семьи Эльвира Жагун и Александр Таранцев.

Супруга ИГОРЯ НИКОЛАЕВА В первый раз ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА Собственную НОВОРОЖДЕННУЮ ДОЧЬ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: