Криштиану роналду после ирины шейк увлекся мужчинами?

Новый год футболист встретит с втором — кикбоксером Бадром Хари

По окончании расставания с Ириной Шейк личная жизнь Криштиану Роналду покрыта мраком. Известному футболисту уже много раз приписывали различные романы, но сам спортсмен не комментировал эти сообщения. А по окончании того, как в октябре в «Инстаграме» кикбоксера Бадра Хари показались его неспециализированные фотографии с Криштиану, поползли слухи об их нетрадиционных отношениях.

На одном фото Бадр держит Криштиану на руках. «Радостные новобрачные! Хахахаха. Неизменно рядом, дабы поддержать тебя, старик!» — подписал снимок Хари, засунув кроме этого значок «сердечко». «Прохлаждаемся около бассейна с моим братаном.

Неизменно рад видеть тебя в моей красивой стране Марокко», — сообщил в подписи к второму снимку голландский кикбоксер марокканского происхождения.

Криштиану роналду после ирины шейк увлекся мужчинами?

В Сети поползли слухи о романе Криштиану Роналду и Бадра Хари Фото:

А сейчас поступила информация, что Новый год Роналду и Хари собираются встречать совместно. Сообщается, что футболист зарезервировал номер ценой 3500 долларов в день в шикарном отеле Марракеша. 30 декабря Криштиану примет участие в последнем перед Новым годом матче и сразу после игры на частном самолете планирует вылететь в Марокко к собственному приятелю.

Ирина Шейк назвала обстоятельство расставания с Роналду

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: