Кортни кокс призналась в пластике лица

52-летняя актриса опасается старения

Не многие звезды решаются рассказать о том, что обращались к пластическим врачам. Тем более, в то время, когда опыт был не совсем успешным. Но Кортни Кокс решилась и открыто поведала обо всем.

52-летняя актриса участвовала в передаче «Звездное выживание с Беаром Гриллсом». И на протяжении экстремального похода с ведущим без лишней скромности отвечала на его вопросы. «Каково уже столько лет находится под вниманием общественности?», — спросил Беар. «Мне повезло. Меня это не тяготит.

Не смотря на то, что, само собой разумеется, люди смогут быть весьма злобными и сказать весьма неприятные вещи. Особенно на данный момент, во времена соцсетей. В случае если мне когда-нибудь захочется поразмыслить о себе совсем не хорошо, мне необходимо не составит большого труда полистать комментарии», — ответила Кортни.

И сказала, что больше всего негатива она слышит в адрес собственной наружности.

Кортни кокс призналась в пластике лица

52-летняя актриса участвовала в экстрим-шоу Звездное выживание с Беаром ГриллсомФото: Twitter.com/courteneycox

«Мне думается, желание сохранить юность так очень сильно не только из-за славы, но и по причине того, что даме весьма непросто в этом бизнесе. Так что для меня осознание того, что я становлюсь старше из года в год, дается не весьма легко, — продолжила кинозвезда. — Я старалась как-то остановить это, не допустить, отсрочить Но это то, что неизбежно и постоянно настигает».

«Иногда я наблюдала на собственные фотографии и думала: боже, ты выглядишь чудовищно. И тогда я делала с собой такие вещи, о которых на данный момент весьма сожалею. Но, к счастью, все это растворилось, рассосалось, ушло из организма.

И сейчас я более нормально ко всему относиться и не пробовать что-то поменять», — согласилась Кокс.

Новое лицо Кортни Кокс

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: