Анна хилькевич худеет ради работы

Актриса успокаивает собственных поклонниц, каковые переживают из-за ее физических нагрузок

Юная мамочка Анна Хилькевич на данный момент деятельно приводит собственную фигуру в порядок. Она систематично ходит в спортзал и выполняет строгую диету. Но многие подписчицы микроблога артистки не поддерживают ее начинаний и уверены в том, что из-за чрезмерных нагрузок у нее пропадет молоко.

«Мне думается, что сейчас я могу стать кем угодно- кунг-фу пандой, фитнес-няшкой, тупым качком либо секси-бодибилдером. Меньше: я начала уже давненько ходить в зал, но все же главное время я провожу дома с ребёнком, а заниматься спортом и оттачивать фигуру необходимо в обязательном порядке. Мой вес на данный момент 50.1 кг (рост 160 см). Цель: 47 кг.

Срок:2 семь дней. Попросила у мужа презент — камеру, дабы снимать кино о том, как отечественная Ри растет. Дабы позже, в то время, когда вырастет, она имела возможность взглянуть на себя и заодно порадоваться какие конкретно у неё были радостные и юные родители! p. s: ну, не уходит молоко из-за спорта! не у-хо-дит!!!» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — успокаивает Анна поклонниц.

Анна хилькевич худеет ради работы

Актриса систематично занимается в тренажерном залеФото:

Кроме этого она растолковала из-за чего вынуждена так деятельно восстанавливать собственный дородовый вес. «К конечно же, мне весьма приятно, что моя худоба так вас тревожит и одновременно с этим, злит. Да, у меня договор, да, Маша Белова неимеетвозможности смотреться как только что родившая дама. Я не буду говорить, поскольку вы заметите сами какие конкретно трансформации будут в Беловой.

Ох, как же я соскучилась по Универчику любимому», — согласилась Хилькевич.

Анна Хилькевич задумалась о пополнении в семье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: